蠙东金侨小区4室3厅南
105.12㎡4室3厅南蠙东金侨小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6469元/㎡
蠙东金桥3房两厅一卫,中间楼层
113.09㎡3室2厅南北蠙东金侨小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5554元/㎡
宾东金侨小区中间楼层3室2厅2卫
138.46㎡3室2厅南北蠙东金侨小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5417元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光好,满五年没有大税
105.12㎡3室2厅南蠙东金侨小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6660元/㎡
蠙东金侨小区2室2厅南
111.11㎡2室2厅南蠙东金侨小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4951元/㎡