业主直卖德诚翠湖湾127平南向三居 通透户型188万诚售
127.15㎡3室2厅南德诚翠湖湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 14455元/㎡
此房出行方便,户型方正,居住方便舒适
127㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14804元/㎡
校西好品质三室两卫中间楼层采光好毛坯随意装修
137㎡3室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14015元/㎡
德诚翠湖湾3室2厅南
135㎡3室2厅南德诚翠湖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14667元/㎡
德诚翠湖湾高档装修大平层不靠高架好楼层采光好
178㎡4室2厅南德诚翠湖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡本周小石桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

德诚翠湖湾3室1厅南
177.27㎡3室1厅南德诚翠湖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15119元/㎡
德诚翠湖湾一楼带院子精装家具家电齐全满二诚售!
177.69㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14520元/㎡
翠湖湾精装大三房,品质家装诚心出售
136.75㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19598元/㎡
小区湖景房位置,好楼层,东户上首房,品质精装
168.18㎡4室2厅南北德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 11881元/㎡
翠湖湾大平层楼间距大,品牌装修领包入住全留有车位
172.65㎡4室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16682元/㎡
城东品质小区不靠高架中间楼层景观房采光好毛坯
138.02㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15795元/㎡
翠湖湾中间楼层,45万精装修拎包入住,细节处理到位
127.15㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13764元/㎡
前排大平层不靠高架,纯毛坯房任意装修有车位,有钥匙
169.34㎡4室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17598元/㎡
户型三室两卫,业之峰精装50万,楼层好,有50平院子
141.78㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18198元/㎡
翠湖湾189平大平层精装修
189.81㎡4室1厅南德诚翠湖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10432元/㎡
毛坯可任意装修双南好户型南北通带车位
120.12㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10240元/㎡
大平层纯毛坯景观房全天采光看房方便
204.33㎡5室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 12187元/㎡
翠湖湾精装三室全天采光有车位
126.7㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17996元/㎡
一楼带院子,精装修,户型方正。
109.52㎡2室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18079元/㎡
德诚翠湖湾复式楼中楼,精装修东边户,带大院子阳光房
180.85㎡4室3厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24883元/㎡
好楼层户型通透 拎包入住 房东诚心
127.37㎡3室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 12861元/㎡
德诚翠湖湾,大平层,不靠高架好楼层,好户型全天采光
173.05㎡3室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18955元/㎡
德诚翠湖湾3室1厅南
126.7㎡3室1厅南德诚翠湖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15786元/㎡
翠湖湾大平层,不靠高架,视野好,毛坯,任意改造
196.44㎡5室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 15730元/㎡
德诚翠湖湾 满五 飞机户型 好楼层视野好
128.6㎡3室2厅南德诚翠湖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15397元/㎡
德诚翠湖湾,好楼层,景观房,全天采光,拎包入住
138.02㎡3室2厅南德诚翠湖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 13028元/㎡
小区前排 户型方正 品牌装修 诚心出售
105.99㎡2室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18682元/㎡
德诚翠湖湾毛坯大平层,已满五年,户型方正,采光好
171.93㎡4室2厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15705元/㎡
校西天花板远离高架通透户型两卫业之峰装修
141.18㎡3室2厅南北德诚翠湖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15442元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
106.83㎡2室2厅南德诚翠湖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14510元/㎡
查看更多房源