房东诚心出售房源!好地段!好户型!
84.98㎡3室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11768元/㎡
房屋精装修,保养很好,拎包入住,品牌家具设施
84.07㎡2室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8660元/㎡
诚心出售,看房提前预约,欢迎大家参观
84.97㎡3室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11769元/㎡
洋房凤凰楼层低密度、安静小区人民路主干道有钥匙
117.46㎡3室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10217元/㎡
此房3房2卫上下复式,领包入住,交通便利,出行方便。
94.48㎡3室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12490元/㎡观音山新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房满五,两房朝南,配套设施齐全,交通便利!
107.14㎡3室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9147元/㎡
此房满五唯一,楼层不错,适宜居住, 诚心出售
84.07㎡2室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7494元/㎡
此房装修好房间大采光好,无大税,套内使用面积大
84.07㎡2室1厅南未来锦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16415元/㎡
此房中上楼层采光视野好户型方正,居住方便舒适
107.13㎡3室2厅南未来锦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9522元/㎡
此房满满五,无大税,户型方正,楼层好,采光充足。
84.98㎡2室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10591元/㎡
南边北边通风格局前面是多层采光不受影响,房东诚心
140.89㎡4室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9086元/㎡
三房,合适一家人或者刚需居住,位置不错,拎包入住
107.22㎡3室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10446元/㎡
未来锦城 3室2厅 南
116.44㎡3室2厅南未来锦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12865元/㎡
未来锦城 精装2室 中间楼层 诚心卖的
84.98㎡2室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10238元/㎡
满五唯一,精装修清爽整洁,户型方正,采光通风效果好
84.7㎡2室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10036元/㎡
未来锦城精装两房好楼层拎包入住诚心急售
84.07㎡2室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13323元/㎡
得房率高居住舒适两房朝南阳台开阔
116.05㎡3室2厅南北未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8445元/㎡
未来景城精装修三房楼层好户型好拎包入住
116.29㎡3室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9460元/㎡
未来锦城2室2厅南
84.07㎡2室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9516元/㎡
未来锦城精装修三房楼层好户型好拎包入住
116.06㎡3室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11632元/㎡
未来锦城采光好户型合理交通便利出行方便
159㎡4室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12328元/㎡
业主诚心 急售 户型方正 精装修 中间楼层
84.07㎡2室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11895元/㎡
未来锦城3室1厅南
116.05㎡3室1厅南未来锦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9376元/㎡
得房率高 居住舒适 两房朝南 阳台大,视野好
116.06㎡3室2厅南北未来锦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9478元/㎡
未来锦城 3室2厅 南
117.46㎡3室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12090元/㎡
未来锦城复式楼三房精装修带大平台温馨舒适
90.39㎡3室2厅东南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13055元/㎡
透户型,采光很好,精装温馨诚心卖合适一家人居住。
116.29㎡3室2厅南未来锦城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14619元/㎡
未来锦城,自住精装,上下复式,诚心出售
172.63㎡4室2厅南北未来锦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9269元/㎡
未来锦城3室2厅南
84.97㎡3室2厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8827元/㎡
未来锦城少有的毛坯可以自己装修和设计
107.14㎡3室1厅南未来锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9315元/㎡
查看更多房源