郭里园纯底楼带院子采光好交通方便
68.58㎡3室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14874元/㎡
郭里园新村3室1厅南
68㎡3室1厅南郭里园新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 10853元/㎡
成熟小区,居住舒适,诚心出售,价格可谈
63.58㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11954元/㎡
两室朝南 明厨明卫 田家炳
59.73㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11385元/㎡
郭里园,总价低,诚心卖,位置好
65.14㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12896元/㎡城隍庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

郭里园三室一厅低楼层田家炳空房子目前自住保养得不错
76.65㎡3室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11090元/㎡
郭里园新村2室1厅南
71.97㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 10255元/㎡
郭里园低楼层 东边户采光五遮挡 田家炳空 位置佳
75.14㎡3室1厅南郭里园新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14374元/㎡
城心优学繁华温馨两房,双明户型,烟火生活举步即达。
67.94㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8832元/㎡
郭里园 田家炳空户口 诚心出售 位置好 出行方便
67.36㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13213元/㎡
此房满二 空户口 二室一厅 简单装修 中间楼层
67.5㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10667元/㎡
郭里园两室一厅清爽装修好楼层
67.97㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13242元/㎡
郭里园车库上一楼,精装修采光好,出行方便
100.35㎡3室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13952元/㎡
郭里园新村3室1厅南
70㎡3室1厅南郭里园新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18286元/㎡
房东诚心售价可议诚心卖。装修一室直接出租。
48.22㎡1室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.7万 10714元/㎡
郭里园方正两房朝南产权清晰房东诚心
64.96㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9237元/㎡
:郭里园三室两卫,套型方正精装修设施全拎包入住
67.5㎡3室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 11497元/㎡
田家炳郭里园清爽装修诚心出售采光好户型方正
75.13㎡3室1厅南北郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8253元/㎡
郭里园新村 2室1厅 南
83.38㎡2室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13073元/㎡
郭里园 小面积 低楼层 采光好 房东诚心
46.42㎡1室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.2万 12754元/㎡
好楼层清爽装修离校近进出方便
69.8㎡3室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10316元/㎡
田家炳-郭里园小套,中层,采光位置好,单价总价低,
47.2㎡1室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12500元/㎡
户型方正,位置好房东诚心看房方便
63.84㎡2室1厅南郭里园新村
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8616元/㎡
郭里园新村2室1厅南
64.37㎡2室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 8203元/㎡
田家-炳郭里园三室标准户型低楼层采光好
86.76㎡3室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11296元/㎡
3楼采光视野棒出行方便靠濠北路总价低
66.53㎡2室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12777元/㎡
郭里园新村3室1厅南
80.14㎡3室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10607元/㎡
位置好出行方便户型方正满二
50.64㎡1室1厅南郭里园新村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12836元/㎡
非顶楼设施齐全拎包入住,诚心出售看房方便
67.5㎡2室1厅南郭里园新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11852元/㎡
郭里园小套套型方正明厨明卫田家炳空
47.3㎡1室1厅南郭里园新村
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10994元/㎡
查看更多房源