濠河南启秀花园大3房急卖
144.69㎡3室2厅南启秀南苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18661元/㎡
启秀南苑三房好楼层濠河边好房出售
100.24㎡3室2厅南启秀南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25539元/㎡
启秀南苑带朝南精装大车库低楼层
166.87㎡4室2厅南启秀南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 29485元/㎡
启秀南苑2室1厅南
100㎡2室1厅南启秀南苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18800元/㎡
启秀南苑 5房 ,面积大 单价低 户型通透 住的舒适
243.33㎡5室2厅南启秀南苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15617元/㎡本周第三人民医院10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

启秀南苑,启秀花苑,二附,启秀,
250.3㎡6室2厅南启秀南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 11547元/㎡
公园隔壁濠河边上二附启秀两居室低楼层
74.27㎡2室1厅东南启秀南苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28276元/㎡