当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
热搜人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!楼间距蕞大的一排!
159.96㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16879元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
人气帝奥世伦名郡 小高层前排 全新毛胚 大平层 位置好 价格实惠
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9375元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
地铁口花城一期小面积低总价全朝南2房,毛坯状态!降价急售!
101.26㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.3万 8325元/㎡
花城三期东边套2梯2户南北通大4房,前排高区峰景大宅!随时看
176.43㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11336元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
人气紫琅一小出门即是!1梯1户标准户型3房在售,精装带家具家电!
130.46㎡3室2厅南北万科方圆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22229元/㎡
绿城玉兰公寓大三房 精装修 送车位,有钥匙方便看,客厅朝南
122㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17049元/㎡
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
热搜人气地铁口花城二期前排小高层南北通3房!毛坯次新房,降价急售!
126.14㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10147元/㎡
星光耀 一附 价格可以大谈 精装三室 价格可谈
143.27㎡3室2厅南北星光耀广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13820元/㎡
热搜人气红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡
热搜人气地铁口花城三期高区南北通大3房,送家具家电!降价急售随时看!
133.2㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10886元/㎡