金飞达名郡,电梯洋房,带前后露台.
86.76㎡2室2厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25934元/㎡
金飞达,精装修,两室两厅洋房,带车库车位
89.3㎡2室2厅南北金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16798元/㎡
金飞达名郡2室1厅南
88.7㎡2室1厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10147元/㎡
视野开阔,采光充足,配套齐全,交通便利
87.71㎡2室2厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11174元/㎡
金飞达带车位精装修三室两厅景观房拎包入住
143.28㎡3室2厅南金飞达名郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11865元/㎡本周小石桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工农路金飞达名郡,诚心出售,看房提前联系。
143.28㎡3室2厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12912元/㎡
金飞达三室两厅精装修电梯景观房拎包入住
143.28㎡3室2厅南金飞达名郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13261元/㎡
金飞达洋房房子真好等待有缘人
90.22㎡2室1厅南金飞达名郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11971元/㎡
金飞达名郡工农路旁87.7平2室2厅精装修拎包入住中楼层
87.71㎡2室1厅南金飞达名郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12542元/㎡
工农路旁金飞达名郡好楼层精装大三室
143.28㎡3室2厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10818元/㎡
满五唯一,居家装修精致两居,畅享品质宜居生活
89.03㎡2室1厅南金飞达名郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11794元/㎡
工农路金飞达名郡 毛坯两房 楼层好 停车方便
87.71㎡2室2厅南金飞达名郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12314元/㎡
金飞达名郡 2室1厅 南
88.7㎡2室1厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11274元/㎡
主城区联排别墅自装电梯精装修拎包入住
215㎡7室4厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26977元/㎡
中杨空调地暖,大三房飞机户型诚心出售欢迎看房
143.28㎡3室2厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12424元/㎡
工农路旁 出行方便 精装大3房 经典飞机户型
143.28㎡3室2厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11516元/㎡
配套较齐采光较好业主诚意出售干净整洁
87.71㎡2室1厅南金飞达名郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 9213元/㎡