玖龙城全新精装修三室两厅两卫电梯房急售
162.97㎡3室2厅南晏园玖珑城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21354元/㎡
主城区大平层,俯瞰整个市区的视野,房东诚心出售
215.86㎡4室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 16585元/㎡
玖陇城、地点好、交通便利、配套齐全!
198㎡4室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11516元/㎡
玖珑城4室1厅南
197.99㎡4室1厅南晏园玖珑城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16163元/㎡
二室二厅,户型方方正正,精装修,光线好
116.27㎡2室2厅南晏园玖珑城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14192元/㎡本周小石桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玖珑城 满五 采光充足 精装 交通便利
124.09㎡2室2厅南北晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11283元/㎡
小石桥旁 晏园玖珑城精装跃式复式 四室 拎包入住
246.77㎡4室2厅南晏园玖珑城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12968元/㎡
玖珑城3室2厅南
124.09㎡3室2厅南晏园玖珑城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9510元/㎡
玖珑城三室二厅二卫,方方正正,视野开阔
163.02㎡3室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15213元/㎡
玖珑城大平层五室二厅二卫,房东诚心出售
214.45㎡5室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 11612元/㎡
玖珑城 东边户满五 采光充足 精装修 交通便宜
163.02㎡3室2厅东南晏园玖珑城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17176元/㎡
玖珑城东户好楼层交通便利配套齐全
124.09㎡3室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12089元/㎡
玖珑城3室1厅南
175.56㎡3室1厅南晏园玖珑城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12988元/㎡
玖珑城跃式楼中楼,精装修,诚心出售
246.77㎡5室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 18560元/㎡
玖珑城4室1厅南
197.99㎡4室1厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 10405元/㎡
玖珑城二室二厅装修现房,地铁口房
116.27㎡2室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14192元/㎡
地铁口四室二厅二卫通透户型大平层
197.99㎡4室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 14294元/㎡
玖珑城 东户好楼层 交通便利 配套齐全
175.56㎡3室2厅南晏园玖珑城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17089元/㎡
工农路和人民路主干道旁,地铁口电梯房,采光通风好
116㎡2室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14052元/㎡
玖珑城全新精装修空调地暖等,拎包入住
158㎡3室2厅南晏园玖珑城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18861元/㎡
玖珑城位置好看房方便满五年诚心
197.99㎡4室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 14294元/㎡
玖珑城 大平层 三房朝南 视野很好!!!
202.01㎡5室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15841元/㎡
三室二厅,精装修,光线好,有地暖
175.56㎡3室2厅南晏园玖珑城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16519元/㎡