业主直卖港闸 康华苑 5室2厅
136㎡5室2厅南北康华苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
200万精装修联排别墅,独门独院,大院子带车库
203㎡4室2厅南康华苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 23055元/㎡
满五唯一,精装修,拎包入住,业主诚心出售
89.05㎡2室2厅南北康华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7300元/㎡
简单装修,楼层好视野广,看房随时
131.75㎡4室2厅南康华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3416元/㎡
康华苑看房有钥匙,简单装修不介意可直接拎包住
124.82㎡4室2厅南康华苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.4万 6362元/㎡陈桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三开间朝南的,精装修,适合一大家子人住
122.11㎡3室2厅南北康华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5733元/㎡
康华苑精装修拎包入住房东诚心出售
94.36㎡2室1厅南北康华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6730元/㎡
康华苑2室2厅南
89.05㎡2室2厅南康华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6738元/㎡
康华苑2室1厅南
94.36㎡2室1厅南康华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5511元/㎡
康华苑商铺在售,看房随时,有需求的来
123.2㎡4室2厅东北康华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16234元/㎡