君安华庭3室2厅南
115.92㎡3室2厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6798元/㎡
君安华庭毛坯大平层,四室两厅两卫四开间朝南通透敞亮
149.54㎡4室2厅南北君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7490元/㎡
户型方正,采光好,视野开阔.物业服务到位
128㎡3室2厅南君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7016元/㎡
君安华庭毛坯两室两厅一卫,上佳楼层采光辣眼户型方正
81.65㎡2室1厅南北君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6737元/㎡
君安华庭三室两厅两卫,前排采光充足,随时看房
102.07㎡3室2厅南北君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6663元/㎡如东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

君安华庭,大三室,三房两卫,中间楼层不是低楼层
128.11㎡3室2厅南君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7182元/㎡
君安华庭毛坯四室149平三房朝南户型通透有车位
149.54㎡4室2厅南君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120.6万 8065元/㎡
君安华庭3室1厅南
114㎡3室1厅南君安华庭
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7264元/㎡
君安华庭毛坯三室两厅一卫,三开间朝南上佳楼层采光好
102.1㎡3室2厅南北君安华庭
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8012元/㎡
君安华庭毛坯两房,不错的楼层,采光视野好
81.5㎡2室2厅南北君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6626元/㎡
君安华庭首排中高楼层视野开阔
102.07㎡3室2厅南君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6369元/㎡
君安华庭3室2厅南
128.49㎡3室2厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7472元/㎡
君安华庭4室2厅南
149㎡4室2厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7370元/㎡
君安华庭毛坯电梯房好楼层看房方便
82㎡2室2厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6561元/㎡
君安华庭3室2厅南北
128.5㎡3室2厅南北君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7471元/㎡
128平三房两卫,边户好楼层,采光好
128㎡3室2厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
中楼层户型方正,采光好,视野开阔
81.65㎡2室1厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6737元/㎡
君安华庭毛坯三室两厅一卫,小区前排全天采光通透敞亮
102.1㎡3室2厅南北君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6739元/㎡
君安华庭2房好楼层52.8万
82㎡2室2厅南君安华庭
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6440元/㎡
此房楼层好采光佳次新房小区户型方正客厅朝阳
82㎡2室2厅南君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 6281元/㎡
君安华庭2室1厅南
81.5㎡2室1厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6749元/㎡
君安华庭好楼层,户型优质房东诚心出售
118.18㎡3室2厅南北君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6685元/㎡
君安华庭毛坯三室两厅一卫,小区前排全天采光通透敞亮
102.1㎡3室2厅南北君安华庭
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8012元/㎡
君安华庭3室2厅南北
118.18㎡3室2厅南北君安华庭
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7108元/㎡
君安华庭清爽装修三室两厅两卫好楼层采光好
114.23㎡3室2厅南君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7337元/㎡
君安华庭三室两厅两卫,交通方便,随时看房
114㎡3室2厅东南北君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6404元/㎡
君安华庭毛坯三室两厅两卫,三开间朝南户型方正采光好
118.18㎡3室2厅南北君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7007元/㎡
君安华庭毛坯大平层,四室两厅两卫通透敞亮采光辣眼
149.54㎡4室2厅南北君安华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7490元/㎡
君安华庭好楼层的房子,楼层采光好,通风没有遮挡
149.54㎡4室2厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8012元/㎡
君安华庭2室2厅南
81.65㎡2室2厅南君安华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6590元/㎡
查看更多房源