业主很诚心有客户可以谈房产证180天内可办理
94.58㎡2室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁139.8万 14782元/㎡
阳光悦城2室1厅南
77.07㎡2室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁102万 13235元/㎡
阳光悦城3室1厅南
92.46㎡3室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁135万 14601元/㎡
阳光悦城三室两卫启秀空电梯新房一梯一户诚心出售
111.22㎡3室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁145.8万 13110元/㎡
阳光悦城首排好楼层,采光好,全新未入住
77.11㎡2室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁95万 12321元/㎡任港路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光悦城首排3室,凤凰层,棒棒哒
102.98㎡3室2厅南阳光悦城
未满两年近地铁148万 14372元/㎡
阳光悦城启秀三室两厅小区前排无遮挡诚心出售
102.98㎡3室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁170万 16509元/㎡
阳光悦城两房采光足有钥匙随时看价可谈急售
74.01㎡2室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁105万 14188元/㎡
阳光悦城新电梯小区二室好楼层空启秀诚心出售
77.07㎡2室1厅东阳光悦城
未满两年近地铁93万 12067元/㎡
阳光悦城大一室一卫楼层好诚心出售
54.59㎡1室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁100.7万 18447元/㎡
小区前排,全天采光,拎包入住,电梯房
66.59㎡2室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁91万 13666元/㎡
阳光悦城大三房楼层好诚心出售
119.77㎡3室2厅南阳光悦城
未满两年近地铁243.8万 20356元/㎡
阳光悦城3室1厅南
92.47㎡3室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁103.6万 11204元/㎡
阳光悦城二室毛坯楼层好诚心出售
75.27㎡2室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁110.7万 14708元/㎡
阳光悦城三房毛坯诚心出售
108.58㎡3室2厅南阳光悦城
未满两年近地铁203万 18696元/㎡
阳光悦城,前排边户,南北通透,光线好
85㎡3室1厅南北阳光悦城
暂无数据近地铁174万 20471元/㎡
阳光悦城大一室一卫楼层好诚心出售
54.59㎡1室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁101.1万 18511元/㎡
阳光悦城,前排无遮挡,采光好,户型正,启秀
102.98㎡3室2厅南阳光悦城
暂无数据近地铁175万 16994元/㎡
启秀电梯房,首排小三房,业主诚心急售
85.46㎡3室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁97.8万 11444元/㎡
阳光悦城3室2厅南
95㎡3室2厅南阳光悦城
未满两年近地铁177万 18632元/㎡
阳光悦城8万居家装潢为照顾老人换房
44㎡1室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁85万 19319元/㎡
阳光悦城3室2厅南
111.24㎡3室2厅南阳光悦城
未满两年近地铁200万 17980元/㎡
阳光悦城三房位置佳楼层好诚心出售
102.98㎡3室2厅南阳光悦城
未满两年近地铁208.4万 20235元/㎡
新小区,绿城物业,启秀3房,房东无抵押
103㎡3室1厅南阳光悦城
近地铁185万 17962元/㎡
阳光悦城3室2厅南
103.06㎡3室2厅南阳光悦城
未满两年近地铁208万 20183元/㎡
阳光悦城大四房,好户型,楼层佳,采光好
136㎡4室2厅南阳光悦城
暂无数据近地铁199.8万 14692元/㎡
启秀房交通便利配套齐全业主诚心出售
66.58㎡2室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁113万 16973元/㎡
启秀2房,首排采光好,看房方便
66.59㎡2室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁112万 16820元/㎡
阳光悦城,电梯一室,出行方便。
54.19㎡1室1厅南阳光悦城
暂无数据近地铁69万 12733元/㎡
阳光悦城电梯新房两室20万精装修绿城物业启秀
77.07㎡2室1厅南阳光悦城
未满两年近地铁148万 19204元/㎡
查看更多房源