公馆1895、启秀、精装修、房型好
117.56㎡3室2厅南公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18714元/㎡
三室两厅 中间楼层 户型好 采光充足
117.28㎡3室2厅南公馆1895
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 20635元/㎡
公馆18954室2厅1厨2卫诚心出售
177㎡4室2厅南公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24294元/㎡
公馆18953室2厅南
139.08㎡3室2厅南公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20708元/㎡
开发商精装修三大件,品质好房纯新入住,启秀空位
117.28㎡3室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18759元/㎡本周任港路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

公馆1895精装有车位高楼层品质小区启秀
117.56㎡3室2厅南公馆1895
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 15295元/㎡
公馆1895,采光好,开发商精装,房东诚心
136.54㎡4室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21972元/㎡
无大税 启秀 好楼层 诚心出售。。。。。。。。。
131.55㎡4室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18092元/㎡
公馆1895 开发商精装修 启秀 三开间朝南 诚心出售
117.27㎡3室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24559元/㎡
公馆1895 启秀 空 精装修 三开间朝南 诚心出售
115.49㎡3室2厅南公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16972元/㎡
公馆,开发商精装修,好物业,看房方便,两房两卫
96.51㎡2室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15543元/㎡
公馆1895,启秀,中高楼层,采光好,精装修
139.08㎡4室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18839元/㎡
碧桂园物业,开发商精装,视野好
117.38㎡3室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22151元/㎡
公馆1895,中高楼层,好物业,房东诚心
117.27㎡3室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17908元/㎡
公馆前排三房,采光无遮挡,业主精装可以拎包入住
107.29㎡3室2厅南北公馆1895
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20506元/㎡
公馆18953室2厅南
117.38㎡3室2厅南公馆1895
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17039元/㎡
百年工业荣光,今朝人文公馆!只在1895!
117.28㎡3室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16031元/㎡
品质小区 好楼层 启 秀 房东诚心售房,看房方便
139.08㎡4室2厅南北公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23009元/㎡
公馆1895开发商精装飞机户型三房两卫诚心出售
117.27㎡3室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18761元/㎡
公馆1895 启秀 次新房 户型方正精装修 诚心出售
136.54㎡4室1厅南公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23437元/㎡
启秀空学精装修电梯房户型方正
139.08㎡4室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 20061元/㎡
公馆1895 精装修 启秀 四开间朝南 中上楼层诚心出售
139.08㎡4室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24447元/㎡
公馆1898三房二卫全屋精致装修拎包入住配置车位
107.29㎡3室1厅南公馆1895
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20319元/㎡
一梯一户,户型方正,好楼层,诚心出售
136.42㎡4室2厅南公馆1895
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24191元/㎡
公馆18953室1厅南
107.31㎡3室1厅南公馆1895
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14538元/㎡
主城区精装交付三房,家具家电齐全,尽享品质生活
117.56㎡3室2厅南公馆1895
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20841元/㎡
户型方正 楼层佳 采光好 品牌物业 精装修拎包入住
117.38㎡3室2厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23855元/㎡
1895公馆采光好,有车位,没住过人
136.54㎡4室2厅南公馆1895
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17944元/㎡
公馆1895,四室两厅两卫,精装修,采光好,有车位。
136.54㎡4室2厅南公馆1895
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20507元/㎡
1895启秀采光好三开间朝南诚心出售
91.37㎡3室1厅南公馆1895
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15323元/㎡
查看更多房源