业主直卖崇川 雅居乐鑫基中央公馆西区 2室2厅
111㎡2室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
电梯洋房,商品房,光线足。精装
134.41㎡3室2厅东南雅居乐鑫基中央公馆西区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15252元/㎡
运河边,地铁口,凤凰层精装四房拎包入住
143㎡4室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 26294元/㎡
运河旁轻纺城旁市区洋房出行方便的商圈齐全
143.11㎡4室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22361元/㎡
雅居乐 精装修带家电 各付 价可谈 随时看房 急售
109.79㎡2室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19583元/㎡五洲国际广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅居乐,南北通,店里有钥匙,随时看。无户口,无贷款
116.64㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18862元/㎡
洋房 楼层好 全天采光 大客厅 双阳台 地铁口
134.41㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 20907元/㎡
雅居乐,洋房,一梯两户,全明户,南北通。
134.41㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23808元/㎡
运河边,精装修品质电梯洋房,三室一厅
134.4㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18230元/㎡
雅居乐鑫基中央公馆西区4室1厅南
143.2㎡4室1厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16621元/㎡
洋房地铁高架轻纺城楼层好通透
134.41㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16368元/㎡
运河公园旁 品质小区 物业管理好 出行方便 生活便利
143.11㎡3室1厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20963元/㎡
地铁口,精装修品质小区,视线开阔出入方便运河景观房
125.62㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19583元/㎡
运河边,地铁口,交通便利,精装修品质小区
126.07㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12533元/㎡
雅居乐西区,前排,开发商精装,全明户,未入住过
110.98㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17031元/㎡
运河公园旁,地铁口,品质洋房绿化好户型佳,出入方便
143.11㎡4室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259.8万 18154元/㎡
雅居乐鑫基中央公馆西区 4室2厅 南
145㎡4室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19311元/㎡
雅居乐鑫基中央公馆西区4室2厅南
143.2㎡4室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15364元/㎡
雅居乐洋房精装地铁口带车位看房随时价可谈
126.07㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12676元/㎡
运河南,开发商全新精装,品牌家电,采光佳,价格可刀
110.99㎡2室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13335元/㎡
雅居乐鑫基中央公馆西区3室2厅南
126.07㎡3室2厅南雅居乐鑫基中央公馆西区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17292元/㎡