鑫和苑2室 好楼层 双卧和客厅朝阳 精装修 停车方便
90.85㎡2室2厅南鑫和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9687元/㎡
鑫和苑2室1厅南
90.85㎡2室1厅南鑫和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9357元/㎡
鑫和苑毛坯三室两厅两卫,通透敞亮客厅朝南采光辣眼
143㎡3室2厅南北鑫和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8252元/㎡
鑫和苑 三开间朝阳 电梯房中层 户型方正
97.98㎡2室2厅南鑫和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7349元/㎡
鑫和苑电梯好楼层,毛坯,全天采光,欢迎随时看房!
95.43㎡3室2厅南鑫和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7315元/㎡如东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鑫和苑精装两室出售电梯中层小区停车方便
103.75㎡2室2厅南鑫和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9157元/㎡
鑫和苑精装两室出售两室两厅一卫拎包入住
97.98㎡2室2厅南北鑫和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8676元/㎡
鑫和苑 90平 毛坯房两室 好楼层 89.8万
90.85㎡2室2厅南鑫和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9357元/㎡
鑫和苑,纯毛坯,旁边配套齐全,生活便利
103㎡2室2厅南鑫和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9612元/㎡
鑫和苑3室2厅南
131.19㎡3室2厅南鑫和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9071元/㎡
鑫和苑2室2厅南
91.75㎡2室2厅南鑫和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6758元/㎡
大润发旁电梯精装三室拎包就住随时看房
95.48㎡3室2厅南鑫和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9406元/㎡