幸福路小区 精装修两室好楼层 配套齐全随时看房
65.19㎡2室1厅南幸福路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8253元/㎡
幸福路小区三房边户,南北通风,精装修拎包入住
122.9㎡3室2厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6347元/㎡
幸福路小区72平清爽两室一厅一厨一卫拎包入住
72.12㎡2室1厅南北幸福路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9679元/㎡
幸福路小区1室1厅南
51.09㎡1室1厅南幸福路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7752元/㎡
户型方正,采光好,可以走路上学
51.17㎡1室1厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9733元/㎡如东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

幸福路小区,51.88平,可做办公使用
51.88㎡2室1厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6169元/㎡
文峰幸福路清爽装修两室一卫好楼层采光好
62.69㎡2室2厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 10018元/㎡
shiyanshubaofang财富广场简装131平79.8万可刀
131.09㎡3室2厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6088元/㎡
幸福路小区3室2厅南
103.97㎡2室2厅南幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6724元/㎡
文峰财富广场全新装修两室好楼层全天采光
103.81㎡2室1厅南幸福路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8073元/㎡
幸福路小区2室2厅南北
108.66㎡2室2厅南北幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8099元/㎡
幸福路小区1室1厅南
51.09㎡1室1厅南幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9748元/㎡
南实验旁 精装修 电梯中间楼层 采光视野好 交通方便
139.16㎡3室1厅南幸福路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10061元/㎡
幸福路小区 位置好 南北透亮 配套齐全 中上楼层
139.16㎡3室2厅南北幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9342元/㎡
幸福路小区2室1厅南北
62.69㎡2室1厅南北幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11964元/㎡
文峰财富广场拎包入住精装两室家电家具齐全
103.97㎡2室1厅东幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6348元/㎡
幸福路小区中上楼层配套齐全看房提前联系拎包入住
103.81㎡2室2厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6358元/㎡
幸福路小区1室1厅南
51.17㎡1室1厅南幸福路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11335元/㎡
幸福路小区3室2厅南
139.16㎡3室2厅南幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6454元/㎡
幸福路小区 2室2厅 南
103.97㎡2室2厅南幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7695元/㎡
视野宽阔无遮挡,文峰旁边,离人民医院有不到1公里
39.86㎡1室1厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 12996元/㎡
文峰幸福路清爽小两室户型方正采光好价可谈
62.9㎡2室2厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7918元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
103.8㎡2室1厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8960元/㎡
房子南北朝向,空气流通快,视野开阔,拎包入住
132.42㎡3室2厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7552元/㎡
文峰财富广场精装两室两厅原房东自住房
109.93㎡2室2厅南幸福路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6623元/㎡
总价低!幸福路小套清爽装修户型方正顶层,价格可谈
51.17㎡1室1厅南幸福路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8951元/㎡
文峰大世界旁,采光好,出行便利
62.69㎡2室1厅南幸福路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8295元/㎡
幸福路小区3室1厅南北
139.15㎡3室2厅南北幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5893元/㎡
财富广场 精装两房,2楼带阳光房,南实验一路之隔
60.85㎡2室1厅南幸福路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13969元/㎡
幸福路小区3室2厅南北
134.02㎡3室2厅南北幸福路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7835元/㎡
查看更多房源