黄海路7号2室1厅南
65.44㎡2室1厅南黄海路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6877元/㎡
黄海路2室1厅南
57.42㎡2室1厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8360元/㎡
黄海路精装88.88平68万含个附房
87.88㎡2室2厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5781元/㎡
黄海路 清爽两室 视野开阔 交通便利 近三元世纪城
55.68㎡2室2厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7723元/㎡
南边实验本部,3室朝南落本部之选
96.23㎡3室1厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6028元/㎡如东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三元世纪城南门简装两室交通便利配套齐全
70.96㎡2室1厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6342元/㎡
黄海路 好楼层 简装三室两厅一卫 三室朝阳 有附房
96.23㎡3室2厅南黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6755元/㎡
黄海路20号简装三室采光好有附房
95.24㎡3室2厅西南北黄海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7665元/㎡
黄海路24号3室2厅南
79.5㎡3室2厅南黄海路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5661元/㎡
黄海路8号3室2厅南
84.5㎡3室2厅南黄海路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6628元/㎡