诚心出售急售急售看房方便交通便利小区环境优美
62.6㎡2室2厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5272元/㎡
诚心出售,看房方便 交通便利 小区环境优美 配套齐全
61.03㎡2室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7374元/㎡
永旺旁精装修2室2卫实用面积120平方急售
59.29㎡3室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8434元/㎡
能达商务区物业安保24小时服务,给你舒适生活
57.41㎡3室1厅南飞马国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5749元/㎡
飞马国际5.5米挑高,已经做隔层,可出租可自住
60.94㎡1室1厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7057元/㎡本周能达中央公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售价格看中可以聊,很诚心,交通便利小区环境
59.29㎡2室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8096元/㎡
永旺旁loft精装修公寓上下两层拎包入组
62.64㎡2室1厅南北飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8749元/㎡
诚心出售看房方便随时可以交通便利小区环境优美
59.28㎡3室1厅南飞马国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8351元/㎡
此房精装,适合年轻小夫妻住住,,,,,近永旺
60㎡2室1厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7000元/㎡
飞马国际4室2厅南
61.05㎡4室2厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10648元/㎡
飞马国际3室2厅南
59.29㎡3室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7590元/㎡
飞马国际复式楼,总计120平,诚心出售
61.76㎡3室1厅南北飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7287元/㎡
飞马国际3室1厅南
59.29㎡3室1厅南飞马国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7253元/㎡
小区环境优美配套齐全复式好房看房随时
63.66㎡2室1厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9237元/㎡
飞马国际2室2厅南
60㎡2室2厅南飞马国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
拎包入住看房方便交通便利中间楼层配套齐全
59.29㎡2室1厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6072元/㎡
永旺旁复式公寓楼上已经现浇好,可以按照自己喜好装修
59.29㎡2室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9952元/㎡
飞马国际4室2厅南
61.05㎡4室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10648元/㎡
飞马国际环境优美配套齐全两套打通可办公用
61.05㎡5室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7863元/㎡
永旺旁飞马买一层+一层东边套loft精装价优
61.87㎡2室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7888元/㎡
飞马国际5室2厅南
62.6㎡5室2厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7668元/㎡
急售好房看中价格可以谈的看房方便的配套齐全
60.95㎡2室2厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7384元/㎡
飞马国际3室1厅南
62㎡3室1厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6420元/㎡
诚心出售急售急售交通便利小区环境优美配套齐全
61.05㎡2室1厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5406元/㎡
价格好谈,房东诚心出售,隔层很霸实,不是镂空楼梯哦
59.29㎡2室1厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7590元/㎡
飞马国际1室1厅南
206.92㎡1室1厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6766元/㎡
地铁口全南户型采光无遮挡看房随时
59.29㎡2室1厅南北飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6713元/㎡
飞马国际5.5米挑高诚心出售,可做出租
60.94㎡1室1厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7057元/㎡
飞马国际5.5米挑高,已做隔层,诚心出售
63.77㎡1室1厅南飞马国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7214元/㎡
诚心出售看房方便急售急售价格好谈小区环境优美
62㎡2室2厅南飞马国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5323元/㎡
查看更多房源