港闸区 江海东苑 毛坯三房带车库 采光佳
142.42㎡3室2厅南北江海东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14043元/㎡
江海东苑两室二层大车库32平诚心出售
97.39㎡2室1厅南江海东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8728元/㎡
江海东苑3室2厅南
142.69㎡3室2厅南江海东苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8831元/㎡
房东诚心出售,价格合适,看房提前联系
97㎡2室1厅南江海东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10310元/㎡
江海东苑,154平带车位16平,268万,毛坯,满五唯一
154㎡3室1厅南江海东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9416元/㎡秦灶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江海东苑纯毛坯好楼层带地下车库房东诚心卖
96.38㎡2室1厅南江海东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8301元/㎡
边户三室朝南好户型带车库毛坯喜欢的看过来
125.4㎡3室1厅南江海东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8613元/㎡
房东诚心出售,看房方便,有地面车库
96.38㎡2室1厅南北江海东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 10127元/㎡
江海东苑3室2厅南
97㎡3室2厅南江海东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8351元/㎡
江海东苑新出大套3房带车库好楼层诚心出售
131.52㎡3室2厅南江海东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8364元/㎡
港闸区 江海东苑 三开朝南,毛坯 可任意装修 房东诚售
132.85㎡3室1厅南江海东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8657元/㎡
户型方正通透 边户 看房有钥匙 有车库
125.4㎡3室2厅南江海东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9969元/㎡
房子产权清晰,小区前排9楼采光好,视觉效果好
97.39㎡2室2厅南江海东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8728元/㎡
江海东苑大三房毛坯诚心出售
131.6㎡3室1厅南江海东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8739元/㎡
此小区环境好,低密度,楼间距大, 视野开阔
89.6㎡2室2厅南江海东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9264元/㎡
江海东苑,纯毛坯,三室,看房方便,价格可以谈。
132.85㎡3室2厅南江海东苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9786元/㎡
江海东苑3室2厅南
118.16㎡3室2厅南江海东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115.6万 9784元/㎡
港闸区江海东苑三房毛坯带车库中层低密度采光佳
119㎡3室2厅南北江海东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11345元/㎡