海悦嘉园,首排,中间楼层,边户
75.6㎡1室1厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 5556元/㎡
金鹰东边小海海悦嘉园大户型3室房东诚意出售交通便捷
139.1㎡3室2厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院140万 10065元/㎡
海悦嘉园,一室一厅,毛坯房可随意装修
75㎡1室1厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院84万 11200元/㎡
出租中,毛坯 好楼层 房东诚心 价格可谈
75.48㎡1室1厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院58万 7685元/㎡
海悦嘉园,电梯房,户型方正,高品质小区,诚心出售.
88.41㎡2室2厅南海悦花园
满两年3km公园3km三甲医院45万 5090元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中创东区海悦嘉园精装修两室,拎包入住
75.48㎡2室1厅南海悦花园
未满两年3km公园3km三甲医院45万 5962元/㎡
海悦嘉园精装修边户房东诚心价格好谈
75.48㎡2室1厅南北海悦花园
满两年3km公园3km三甲医院58万 7685元/㎡
中创东区海悦嘉园精装修两室 户型方正 业主诚心出售
88.41㎡2室2厅南北海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院78.8万 8914元/㎡
开发区小海海悦嘉园大套楼中楼楼下是大套
160㎡4室2厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院95万 5938元/㎡
海悦嘉园2室2厅南
95.58㎡2室2厅南海悦花园
未满两年3km公园3km三甲医院62万 6487元/㎡
海悦嘉园高层好房毛坯满二户型方正价格好谈
95.7㎡2室2厅南海悦花园
满两年3km公园3km三甲医院53万 5539元/㎡
中创东区海悦嘉园大三房,毛坯任意装修
139.08㎡3室2厅南海悦花园
未满两年3km公园3km三甲医院105万 7550元/㎡
海悦嘉园 3室2厅 南
138㎡3室2厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院98万 7102元/㎡
业主诚心出售,楼栋位置好,楼层好采光不错
75.48㎡1室1厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院75万 9937元/㎡
中创区东边,金鹰旁,紫琅湖旁,全新毛坯,房东急售.
75.48㎡1室1厅南海悦花园
未满两年3km公园3km三甲医院46.5万 6161元/㎡
海悦嘉园 高层 大两房 双卫生间 中间位置
107.65㎡2室2厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院68万 6317元/㎡
急售中创东海悦嘉园75平边户 视野佳 看房方便
75.5㎡1室1厅南海悦花园
满两年3km公园3km三甲医院73万 9669元/㎡
通透户型采光通风好业主诚心出售
95.68㎡2室2厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院47.8万 4996元/㎡
中创东区一室毛坯好楼层毛坯自由装修
75.59㎡2室1厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院51万 6747元/㎡
海悦嘉园 电梯房 明亮边户 76平 毛坯 中间好楼层
75.48㎡1室1厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院46万 6095元/㎡
海悦嘉园全南户型 双阳台 电梯房 毛坯 满两年各付
107.72㎡2室2厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院66万 6127元/㎡
海悦嘉园复式楼楼下88平+阁楼34平诚心出售随时看房
122㎡1室2厅南海悦花园
满五年3km公园3km三甲医院65万 5328元/㎡
海悦嘉园二期边户,飞机户型,卫生间有窗户
134.72㎡3室2厅南海悦花园
满两年3km公园3km三甲医院100万 7423元/㎡
中创东区首排洋房飞机户型两梯两户
135.38㎡3室2厅南海悦花园
满两年3km公园3km三甲医院129万 9529元/㎡
此房满二唯一,户型方正,边户,通风性,采光好位置好
138㎡3室1厅南海悦花园
未满两年3km公园3km三甲医院85万 6160元/㎡
海悦嘉园电梯房.边户.南北通风.
75.5㎡1室1厅南海悦花园
未满两年3km公园3km三甲医院70万 9272元/㎡
房东急售,价格可谈,看房方便,边户全天采光
75.6㎡1室1厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院41万 5424元/㎡
前排边户,诚心出售,价格能谈,看房方便,首付无要求
75.59㎡1室1厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 6880元/㎡
急售中创东区海悦嘉园两室中间楼层业主诚心出售
107.5㎡2室2厅南海悦花园
满两年3km公园3km三甲医院66万 6140元/㎡
急售,精装修两室,户型好,采光棒,随时方便看房,,
75.59㎡2室1厅南海悦花园
未满两年3km公园3km三甲医院55万 7277元/㎡
查看更多房源