业主直卖崇川 紫东南苑 5室3厅 精装 电梯房
199.92㎡5室3厅南紫东南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11004元/㎡
双南好户型,总价低,位置好,业主诚心出售
94.67㎡2室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9697元/㎡
此房户型方正,精装修,诚心出售,看房方便。
122.02㎡3室2厅南紫东南苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 7581元/㎡
紫东南苑三室双卫双阳台阳光厅毛坯通京大道东
139.66㎡3室2厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 11013元/㎡
紫东南苑南区 三房 户型方正 人车分流,看房方便
131.44㎡3室2厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12554元/㎡圆融广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫东南苑不靠高架三房朝南好楼层诚心出售
130.3㎡3室1厅东南紫东南苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11359元/㎡
紫东南苑精装两房拎包入住全天采光诚心卖有车库
96.02㎡2室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9998元/㎡
紫东南苑南区2室1厅南北
94.27㎡2室1厅南北紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13579元/㎡
紫东南苑南区2室1厅南
95.59㎡2室1厅南紫东南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10985元/㎡
田家炳紫东南苑北区三房朝南户型方正有车库看房方便
127.94㎡3室2厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11709元/㎡
紫东南苑 一室一厅 精装 户型方正 诚心出售
61.39㎡1室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11403元/㎡
此房满二,明厨明卫,毛坯,无抵押产权清晰
96.45㎡2室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12442元/㎡
中层精装修两室一厅 采光好 边户 出行方便 没有大税
96㎡2室2厅南紫东南苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17292元/㎡
不靠高架大三房有车库环境好楼层好采光优
132.07㎡5室1厅南紫东南苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10450元/㎡
田家炳紫东南苑北区不靠高架全天采光有大车库
94.67㎡2室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9613元/㎡
紫东南苑南区三开间朝南精装修拎包入住有大车库
121.02㎡3室2厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8759元/㎡
紫东南苑北区可上田家炳全新装修全天采光
90.83㎡2室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11010元/㎡
紫东南苑有景观房急卖洋房电梯不在家里户型好
90.71㎡2室1厅南北紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14111元/㎡
紫东南苑北区3室2厅南
120㎡3室2厅南紫东南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13000元/㎡
紫东南苑3室朝南层次好采光好房东诚心卖
119.45㎡3室1厅南紫东南苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9879元/㎡
紫东南苑南区2室1厅西
95.76㎡2室1厅西紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9399元/㎡
紫东南苑有好房出售层次好景观房急卖
92㎡2室1厅南紫东南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
紫东南苑南区1室1厅南
61.87㎡1室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12769元/㎡
南北通格局,位置好,户型方正,业主置换诚心出售
131.08㎡3室1厅南紫东南苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10071元/㎡
圆融旁紫东南苑两室一厅诚心出售
90.71㎡2室1厅南紫东南苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10473元/㎡
此房精装修 有地暖 拎包入住 急卖
96㎡2室1厅南紫东南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11146元/㎡
紫东南苑北区居家装修电梯房有储藏室田家炳空
138.87㎡3室2厅南北紫东南苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12962元/㎡
紫东南苑南区三室精装修房东急卖价格可议
128.65㎡3室1厅南紫东南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11038元/㎡
紫东南苑南区2室1厅南
90.71㎡2室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12127元/㎡
紫东南苑北区 可上田家炳 一室 精装修 中间楼层
61.46㎡1室1厅南紫东南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12691元/㎡
查看更多房源