首排运河景观房 看房随时可以 精装修 含车位 价好谈
90.98㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12641元/㎡
该房子位置好满五前后都没有楼遮挡采光好房东诚心
120.69㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14086元/㎡
此房满二,非顶楼.采光好,拎包入住,诚心出售!
120.55㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16176元/㎡
真实在售 真实价格 真实很重要
140.94㎡4室1厅西南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13127元/㎡
万达旁万达华府,好楼层,诚心出售。
108.59㎡2室2厅西南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 11033元/㎡高迪商业广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

前排视野好万达华府高档小区 满五唯一三开间朝南
105.69㎡3室2厅西南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14098元/㎡
万达华府中高楼层精装修拎包入住无车位诚心出售
106㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 12642元/㎡
万达华府,高楼层,含车位,房东诚心出售
121.17㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13205元/㎡
万达华府121平精装三室看房方便价格可谈位置好
120.24㎡3室1厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9565元/㎡
万达华府经典小三房随时看毛坯任意装修
106.45㎡3室1厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13622元/㎡
该房子楼层好美式精装采光好房东诚心卖
90.67㎡3室2厅南北万达华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13015元/㎡
万达华府首排婚房装修基本空置保养的好诚心卖
120.69㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 11335元/㎡
万达华府3室1厅南北
120.55㎡3室1厅南北万达华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12858元/㎡
中上楼层 朝花园 三开间朝南 精装修 中.央空调
107.09㎡3室1厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13821元/㎡
万达华府精装拎包入住带车位全天采光总价低可谈
141.38㎡4室2厅南万达华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9125元/㎡
万达华府 三室 精装修 拎包入住
108.73㎡3室1厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14716元/㎡
万达华府3室2厅南
121㎡3室2厅南万达华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9918元/㎡
五水商圈万达华府中上层采光好位置好价格可谈
105.9㎡3室1厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12276元/㎡
万达华府三开间朝南 中间楼层 户型方正 有车位
91.2㎡3室2厅南万达华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13268元/㎡
五水商圈优房 首排运河景观房 二次精装修60万 采光好
120.24㎡3室2厅东南万达华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12143元/㎡
万达华府3室2厅南
121.17㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13205元/㎡
万达华府精装修带车位,层次佳。
120.55㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13439元/㎡
万达华府4室2厅南
140.63㎡4室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9956元/㎡
万达华府首排 91平 三室 家具家电全留 随时看
91㎡3室2厅南万达华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17363元/㎡
中上楼层视野好万达华府高档小区三开间朝南
121.17㎡3室2厅西南万达华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9574元/㎡
万达华府首排运河景观房中等楼层看房随时
105.9㎡3室1厅南北万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10577元/㎡
万达华府141平四房精装修四开间朝南位置好
140.94㎡4室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10998元/㎡
万达华府大四房毛坯位置采光好无噪音诚心挂价
141.52㎡4室2厅南万达华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11448元/㎡
五水商圈万达旁好楼层房东诚心出售
90.89㎡3室1厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10783元/㎡
万达华府前排中高楼层精装修拎包入住房东诚心出售
105.9㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12276元/㎡
查看更多房源