业主直卖稀缺中式别墅九里桃源 带大院子
380㎡5室3厅南融创盛和九里桃源
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 27895元/㎡
北纬31度一手工抵房!直降60万 实际157万!可享人才补贴
133.37㎡4室2厅南北纬31度
满二次新房217万 16271元/㎡
业主直卖万科公园里3室2厅2卫南北朝向211.00万元出售
120㎡3室2厅南北万科公园里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 17583元/㎡
业主直卖港闸 静海府 4室2厅
143.28㎡4室2厅南北静海府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20798元/㎡
业主直卖港闸 招商雍华府 3室1厅
98㎡3室1厅南招商雍华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15816元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖港闸 雨润星雨华府 3室2厅
95.08㎡3室2厅南雨润星雨华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19457元/㎡
热搜人气九里香堤2期 6层洋房 精装修 拎包入住 好楼层 性价比高
110㎡3室2厅南盛和九里香堤二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
业主直卖港闸 雨润星雨华府 4室2厅
210㎡4室2厅南雨润星雨华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26667元/㎡
业主直卖急卖!万象城旁北城一品公寓可商用2室1厅2卫
51.49㎡2室1厅东北城一品
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9711元/㎡
雨润星雨华府+底楼复式+万科物业+小高层+大楼间距!
207.2㎡3室2厅南雨润星雨华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6275元/㎡
地铁口旁边三室毛坯带车库采光好
121㎡3室2厅南幸福人家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7439元/㎡
百安宜家房中港城板式大三房 满5年 随时方便看
130.59㎡3室2厅南中港城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18532元/㎡
十里花苑,顶楼复式,房东诚心出售
154.29㎡4室2厅南十里花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 6728元/㎡
毛坯大三房毛坯 中间楼层全天太阳 带车库 出行方便
140.25㎡3室2厅南北幸福人家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 6097元/㎡
万科物业 中楼层 南北通透 精装修 满5年
115.26㎡3室2厅南北雨润星雨华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13882元/㎡
雨润星雨华府+万科物业+小高层+低密度+大楼间距+可看
100.66㎡3室2厅南雨润星雨华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11822元/㎡
绿洲国际商务公馆C3室2厅北
73.12㎡3室2厅北绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7112元/㎡
幸福新居南区好楼层自住精装修,带车库,诚心出售
96.8㎡2室1厅南幸福新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6199元/㎡
中港城世家4室2厅南北
188.25㎡4室2厅南北中港城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11953元/㎡
北大街4房楼层好诚心出售看房子随时带车位
141.17㎡4室2厅南育闲花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15443元/㎡
北城一品复式民用水电精装拎包入住
53.74㎡2室1厅南北城一品
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7165元/㎡
经典飞机户型,诚意出售,楼层好位置佳!
99.21㎡2室2厅南幸福新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8467元/㎡
总高十一楼中港城世家三室一卫拎包入住欢迎来电咨询
115.5㎡3室2厅南中港城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12814元/㎡
配套设施齐全,小区环境好,房东诚心出
88.58㎡2室2厅南幸福锦园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院65.8万 7429元/㎡
幸福新居北二区3室1厅南
134.52㎡3室1厅南幸福新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4907元/㎡
中港城2室2厅南
88.57㎡2室2厅南中港城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 9349元/㎡
港闸区北大街主城区御景澜庭三房北城房东诚心出售
95.23㎡3室1厅南御景澜庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9451元/㎡
装修好,美的空调,博士地暖,品牌家电家具。
84.66㎡2室2厅南雨润星雨华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15120元/㎡
幸福锦园 地铁口好楼层 看房方便
88.88㎡2室1厅南幸福锦园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院60万 6751元/㎡
港闸区地铁口精装区诚心出售带产权车库
142.75㎡3室2厅南幸福世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10158元/㎡
查看更多房源