长泰滨河国际 无税费 万达旁边,城中小学 地段优越,配套齐全
128㎡3室2厅南长泰·滨河国际
满二近地铁166万 12969元/㎡
业主直卖港闸 曙光新村 3室1厅
83㎡3室1厅南曙光新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8193元/㎡
业主直卖港闸 春江阅 4室2厅
143.74㎡4室2厅南春江阅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19340元/㎡
业主直卖港闸 山姆永兴佳园 2室2厅
97.7㎡2室2厅南山姆永兴佳园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4708元/㎡
业主直卖港闸 高迪晶城 3室1厅
156㎡3室1厅南高迪晶城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13974元/㎡本周高迪商业广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达山姆旁精装修 有电梯 交通便捷 近地铁 送车位!!
41.51㎡2室2厅南尚美家国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4095元/㎡
万达旁 龙憩苑 豪华装修 大平层 一梯一户 地铁口
177㎡3室2厅南龙憩苑
满二次新房309万 17458元/㎡
业主直卖保利香槟国际3室2厅2卫南北朝向138.00万元/套出售
123.4㎡3室2厅南北保利香槟国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11183元/㎡
一线江景房 万达旁 精装修洋房 无任何税费 价格好聊,
139㎡4室2厅南星尚御和源
满二248万 17842元/㎡
业主直卖高迪晶城3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
157㎡3室2厅南高迪晶城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12611元/㎡
业主直卖港闸 南通1912 3室2厅
136.12㎡3室2厅南北南通1912
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200.88万 14758元/㎡
业主直卖港闸 保利香槟国际 4室2厅
143㎡4室2厅南保利香槟国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
业主直卖港闸 绿城·沁园 4室2厅 143.00㎡ 318万
143㎡4室2厅南绿城·沁园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22238元/㎡
万达商圈 运河景观 春江悦 精装4房 诚心出售
142.68㎡4室1厅南春江阅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 16190元/㎡
万达旁 上城中小学 长泰滨河国际现房!小高层 精装修 特价
116㎡3室2厅南长泰·滨河国际
不满二近地铁152万 13103元/㎡
热搜高迪晶城 小高层 大两房 南北通透 户型方正 好楼层 价格低
92.35㎡2室2厅南高迪晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7580元/㎡
星尚御和源 一线江景房 万达旁边 精装修 洋房 配套齐全
118㎡3室2厅南星尚御和源
满二155万 13136元/㎡
店长推荐保利精装3室2卫有车位首排凤凰层
129.57㎡3室2厅南保利香槟国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11423元/㎡
保利香槟国际,南门第二排,户型方正楼层好
117.57㎡3室2厅南保利香槟国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10888元/㎡
万达广场 山姆 地铁 高架 山姆 尚美佳 宜家家居
67.6㎡2室1厅南越江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8876元/㎡
五水商圈万达山姆旁 精装领包入住
100.75㎡2室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13400元/㎡
万达华府前排中高楼层精装修拎包入住房东诚心出售
105.9㎡3室2厅南万达华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12276元/㎡
万达山姆商圈长航地中海花园精装大三房诚心出售
122.88㎡3室2厅南长航地中海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7162元/㎡
隆兴福里,三房朝南,户型方正,房东诚心,放心来看
129.04㎡3室2厅南隆兴福里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5425元/㎡
热搜:自住,采光好,整小区配套成熟,绿化好,居住安静
93㎡2室1厅东南高迪晶城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7205元/㎡
五水商圈高迪晶城精装修三室两厅,直接拎包入住
158.23㎡3室2厅东南高迪晶城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7079元/㎡
地铁口 越江新村三期楼中楼 毛坯 带露台车库 价格可谈
130.87㎡5室2厅南越江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4585元/㎡
永兴佳园3室2厅南
178㎡3室2厅南山姆永兴佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7304元/㎡
盛和永兴花苑3室2厅南
108.58㎡2室2厅南盛和永兴花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5066元/㎡
永兴佳园二期3室1厅南
110.96㎡3室1厅南山姆永兴佳园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5408元/㎡
查看更多房源