当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙胤凤凰台2房2厅56万看江景
87.7㎡2室2厅南龙胤凤凰台
满五52万 5929元/㎡
联发君悦3房2厅92万
89㎡3室2厅南联发君悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
柳沙丽园 江景房6房2厅 带大露台 视野开阔
233.68㎡6室2厅南柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8559元/㎡
大嘉汇尚悦 3房2厅73万
72.58㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10058元/㎡
洋浦星 3房2厅78万
92㎡3室2厅东洋浦星
满二近地铁78万 8478元/㎡
龙光玖珑郡3房0厅精装100万
88㎡3室0厅北龙光玖珑郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
火车站附近华西茗城大三房,中间楼层方便看房
97㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.3万 9000元/㎡
南化一区 2房1厅45万
62.5㎡2室1厅南北南化集团第一生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7200元/㎡
颐华居 2房2厅45万
68.8㎡2室2厅南颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6541元/㎡
万科金域滨江 4房2厅90万
122㎡4室2厅南北万科金域滨江
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7377元/㎡
西西湾 1房1厅42万
60㎡1室1厅南西西湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7000元/㎡
嘉华绿洲 3房2厅70万
105㎡3室2厅南嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
荣和半山华府 4房2厅100万
145㎡4室2厅南荣和半山华府
满二近地铁100万 6897元/㎡
华西茗城市中心靠近火车站。
97.25㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8432元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅73万
105.14㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6943元/㎡
瀚林上筑(奥园)。。。。。
98㎡3室2厅南北瀚林上筑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
面粉厂宿舍二区新阳路292号便宜
67.25㎡2室1厅南南宁市面粉厂宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5502元/㎡
云星钱隆首府B区总部基地核心区域
50㎡1室1厅南北云星钱隆首府
满五近地铁48万 9600元/㎡
宝能五象湖1号4房2厅92万
105㎡4室2厅南宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁77万 7333元/㎡
荣和公园大道品质小区,物业管理到位
140㎡4室2厅南荣和公园大道
满五220万 15714元/㎡