东盟财经广场 1房1厅22万
40㎡1室1厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡
东盟财经广场1房1厅毛坯63万
68㎡1室1厅南东盟财经广场公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6618元/㎡
东盟财经广场11111
70㎡2室1厅南东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
东盟财经广场 1房1厅23万
41.74㎡1室1厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5510元/㎡
东盟财经广场 1房1厅27万
39㎡1室1厅南北东盟财经广场公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6923元/㎡本周高新开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东盟财经广场首付1万,全新装修,送家电家具
41.28㎡1室1厅西东盟财经广场公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5572元/㎡
东盟财经广场1房1厅精装修26元
42㎡1室1厅南东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5952元/㎡
东盟财经广场1房1厅中装32万
42㎡1室1厅南东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
东盟财经广场 1房1厅28万
42㎡1室1厅南东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
东盟财经广场1房0厅22元中装配套:
41.74㎡1室0厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5750元/㎡
东盟财经广场 1房1厅28万
40㎡1室1厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
东盟财经广场 1房1厅28万
41㎡1室1厅西东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6829元/㎡
东盟财经广场 1房29万
42㎡1室0厅南东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6905元/㎡
东盟财经广场 1房1厅35万
45㎡1室1厅东东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
东盟财经广场1房1厅28万
40㎡1室1厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
东盟财经广场采光路段好
150㎡3室2厅东东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5333元/㎡
东盟财经广场1房0厅精装33万
42㎡1室0厅东东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7857元/㎡
东盟财经广场1房0厅32万
41.97㎡1室0厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6671元/㎡
东盟财经广场与711打通
40㎡1室1厅南东盟财经广场公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5250元/㎡
东盟财经广场1房0厅精装29万
42㎡1室0厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.4万 6762元/㎡
住宅性质,配套设施齐全,采光充足,地铁近,产权清晰
41.54㎡1室1厅西东盟财经广场公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7945元/㎡
东盟财经广场1室0厅东南
41.85㎡1室0厅东南东盟财经广场公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6882元/㎡
住宅性质,产权清晰,交易方便,看房方便
70.17㎡2室1厅东东盟财经广场公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8409元/㎡
东盟财经广场1室0厅南北
41.28㎡1室0厅南北东盟财经广场公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6299元/㎡
地铁口动物园站,装修靓,满五唯一,没欠款随时过户。
41.74㎡1室1厅东东盟财经广场公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7667元/㎡
东盟财经广场,地铁口,住宅性质小户型,空间大。
41.74㎡1室0厅南东盟财经广场公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7140元/㎡
住宅性质,楼层好,配套设施齐全,采光充足,地铁近
70.89㎡1室1厅南东盟财经广场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7054元/㎡