荷塘月色 3房68万
113㎡3室0厅东荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6089元/㎡
荷塘月色 3房2厅85万
112㎡3室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
荷塘月色 3房2厅72万
123.74㎡3室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5819元/㎡
荷塘月色 5房3厅88万
148㎡5室3厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
荷塘月色3房1厅中装80万
103㎡3室1厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6117元/㎡高新开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荷塘月色 3房2厅69万
110㎡3室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
荷塘月色 3房2厅95万
124㎡3室2厅东荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
荷塘月色 4房2厅90万
135㎡4室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
荷塘月色 3房2厅60万
100㎡3室2厅南荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
荷塘月色高新35中,精装三房两卫,小高层楼盘
100㎡3室2厅北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
荷塘月色 3房2厅55万
98.45㎡3室2厅南北荷塘月色
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5587元/㎡
荷塘月色 3房2厅66万
112㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5893元/㎡
荷塘月色 6房2厅110万
147.15㎡6室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7475元/㎡
荷塘月色 3房2厅58万
100㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
高新35中 荷塘月色 精装三房两卫 电梯小高层 周边配套成熟
99㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
荷塘月色4房2厅简装135万
151㎡4室2厅东荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6954元/㎡
荷塘月色 3房2厅66万
113.37㎡3室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5822元/㎡
荷塘月色 3房2厅68万
110㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
高新+35中荷塘月色精装大3房单价8字头
100㎡3室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
荷塘月色包税过户!高新,电梯朝南毛坯3房,价格好商量!钥匙看房!
99㎡3室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6364元/㎡
荷塘月色保真!高新南校,35中,总价6字头,朝南3房,钥匙看房!
99㎡3室2厅南荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6364元/㎡
荷塘月色 3房2厅64万
120.57㎡3室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5308元/㎡
荷塘月色 3房2厅63万
100㎡3室2厅东荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6300元/㎡
荷塘月色3房2厅精装55万
103.88㎡3室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5295元/㎡
荷塘月色高新小学,三十五中
104㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5769元/㎡
荷塘月色 3房2厅58万
98㎡3室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5918元/㎡
荷塘月色 7房2厅128万
178㎡7室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7191元/㎡
荷塘月色 3房2厅62万
103㎡3室2厅南荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6019元/㎡
荷塘
100㎡3室2厅南荷塘月色
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
荷塘月色4房2厅95万
142㎡4室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6690元/㎡
查看更多房源