当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤岭江宇阳光城4房2厅精装156万
130.2㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11982元/㎡
中南紫云集4房2厅92万
111.08㎡4室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8102元/㎡
带200平露,送物业费和车位
87.7㎡3室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育60万 6842元/㎡
南宁恒大城 3房2厅76万
103.26㎡3室2厅南恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7360元/㎡
霖峰壹号三组团 3房2厅120万
89㎡3室2厅南霖峰壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅100万
123.96㎡4室2厅南北中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8067元/㎡
南宁恒大御景地铁口物业
94㎡3室1厅南南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5851元/㎡
送车位 精装修单价12500 南向四房两卫 ,
116㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11638元/㎡
安吉华都3房2厅精装92万
100.06㎡3室2厅南北安吉华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8495元/㎡
南宁奥园 3房2厅73万
118㎡3室2厅南北南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
银河龙湖江与城3房2厅145万
98㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
万科金域滨江5房0厅300万
202㎡5室0厅东万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14851元/㎡
建工城 3房2厅52万
121㎡3室2厅南北建工城
满二52万 4298元/㎡
南宁联盟新城 4房2厅268万
115.86㎡4室2厅南联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23131元/㎡
南湖小区 3房2厅87万
90.68㎡3室2厅南南湖小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9594元/㎡
华星城3房2厅215万
131㎡3室2厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡
东方明珠花园 4房2厅230万
203㎡4室2厅南东方明珠花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11330元/㎡
无欠款 满二 各出各费
89.64㎡3室2厅东南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7921元/㎡
天昌东盟中央城A区露台
137.4㎡4室2厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 20087元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅130万
138㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡