荣和大地二组团 二梯二户南北通透 送大阳台 双天桃 价钱可谈
89㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
荣和大地精装3房 朝南 儿童公园旁
115㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12609元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅97万
81㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11975元/㎡
荣和大地二组团4房2厅精装135万
88.7㎡4室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15220元/㎡
荣和大地二组团天桃双,全新装修
181.87㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16220元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣和大地一组团3房2厅中装朝向南单价14347.83元总价165万
115㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13913元/㎡
荣和大地二组团 捡漏 双天桃 二梯二户南北通透 价钱可谈
143㎡5室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
荣和大地 双天桃 高层一梯一户大平层 儿童公园旁边
182㎡5室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
荣和大地二组团5房2厅310万
183.12㎡5室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16273元/㎡
荣和大地二组团 4房2厅150万
115㎡4室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13043元/㎡
荣和大地二组团安静,视野好
89㎡3室2厅东荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
荣和大地一组团 4房2厅298万
190㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15684元/㎡
荣和大地一组团带有一个露台
135.31㎡6室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19806元/㎡
荣和大地二组团 精装3房 送15平 价钱可谈 天桃小学和中学
79.56㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14832元/㎡
荣和大地一组团5房2厅330万
180㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15556元/㎡
荣和大地二组团………………
89㎡3室2厅东荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12921元/㎡
荣和大地二组团3房2厅精装 118万
89㎡3室2厅南荣和大地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
荣和大地二组团 3房2厅108万
90㎡3室2厅东荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
位置安静荣和大地二组团89平三房一梯两户南北通透
89㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13146元/㎡
高层南向荣和大地二组团75平三房通风采光好
75.79㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11347元/㎡
荣和大地二组团 3房2厅176万
90.4㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19469元/㎡
荣和大地二组团3房2厅135万
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
荣和大地一组团一梯一户大平层 天桃小学和中学
180㎡4室2厅东荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 17222元/㎡
精装修高层南向视野好荣和大地89平三房自住房拎包入住
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
荣和大地二组团 5房2厅305万
190㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16053元/㎡
荣和大地一组团4房2厅280万
176㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院274万 15568元/㎡
荣和大地一组团3房2厅135万
115㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
南向采光好荣和大地一组团3房2厅74平位置安静
74.55㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11402元/㎡
荣和大地 一梯两户高层南北通透 双天桃 小区中心
89㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12584元/㎡
荣和大地二组团业主急出,高层低价。
89㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13820元/㎡
查看更多房源