急售!青秀区长虹路滨湖路小学+青秀一
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅95万
88.56㎡4室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10727元/㎡
联发君澜二组团好房子nnnn
137㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13066元/㎡
联发君澜二组团小区中间位置
179㎡4室2厅西联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13408元/㎡
联发君澜二组团3房2厅92元精装配套:
89㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

联发君澜一组团4房2厅114.5万
113㎡4室2厅东联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9115元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅113万
113㎡4室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10000元/㎡
联发君澜二组团户型方正
87.77㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11166元/㎡
联发君澜二组团3房2厅86万
76㎡3室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11316元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅95万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
联发君澜二组团4房2厅精装108.00万
118㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
带车位 联发君澜二期 毛坯四房中高层视野好
137㎡4室2厅西北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11314元/㎡
联发君澜二组团4房2厅精装朝向东单价11521.74元总价159万
138㎡4室2厅东联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅98万
89㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
联发君澜二组团4房2厅诚心出售
88.64㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10041元/㎡
联发君澜二组团配齐家具家电,拎包即可入住
89㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11685元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅120万
113㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
联发君澜二组团4房2厅
138㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡
联发君澜二组团出行方便
117㎡3室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11026元/㎡
联发君澜一组团4房2厅150万
113㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11062元/㎡
联发君澜二组团 3房2厅99万
74㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 13459元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅159万
136.7㎡4室2厅东联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.9万 11697元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅102万
89㎡4室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
联发君澜二组团4房2厅122万
117㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10427元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅95万
85㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11176元/㎡
联发君澜二组团 3房2厅144万
138㎡3室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 10435元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅130万
112.78㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11527元/㎡
长虹路联发君澜二期,4房2厅2卫
117㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9829元/㎡
联发君澜二组团3房2厅85万
76㎡3室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10263元/㎡
联发君澜二组团四房两厅
88.56㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10727元/㎡
查看更多房源