当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光玖誉城珺城配套完善
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁94万 9691元/㎡
地矿大院(建政路)园湖路小学?14中
129.3㎡3室1厅南北地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14308元/㎡
华润二十四城地铁口万象汇
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12083元/㎡
时代家园3房2厅80万
91㎡3室2厅南时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
万丰新新传说 3房2厅55万
96.73㎡3室2厅东万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5686元/㎡
南湖御景1房0厅简装65万
52㎡1室0厅南北金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12500元/㎡
嘉和城温泉小镇 4房2厅100万
130㎡4室2厅东南嘉和城温莎小镇
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院100万 7692元/㎡
长凯9号(昀和时代),
80㎡2室2厅南长凯9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
湖畔书院 3房150万
122㎡3室0厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
长岛800里香江5房2厅中装朝向南北朝向单价6030.15元总价120万
199㎡5室2厅南北长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6030元/㎡
路桥锦绣城4房2厅毛坯 125万
139㎡4室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6475元/㎡
文化大院民主路小学 14中
102.45㎡3室2厅东南文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12592元/㎡
华润二十四城 3房2厅90万
83㎡3室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10843元/㎡
富丰长岗1号4房2厅139m2106万
139㎡4室2厅南北富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
常青藤 3房2厅99万
113.55㎡3室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8719元/㎡
南国花园商城5房2厅简装修110元
141㎡5室2厅南北南国花园商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7092元/㎡
丽雅居1房1厅52.97m256万
52.97㎡1室1厅东丽雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10572元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)
43㎡1室1厅东宋都江韵朝阳
满二近地铁52万 12093元/㎡
彰泰凤岭江湾桂雅路X学,青秀五中,总价低
90.11㎡3室2厅南彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10210元/㎡
喜禾农资生活小区 3房2厅70万
130.37㎡3室2厅南花样华都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5369元/㎡