保利领秀前城六组团秀程府好
112㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11429元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府精装优质房源
110.79㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12456元/㎡
年轻人婚房!全新精装未入住 高端定制家具 笋盘不容错过!
87.08㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12058元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府
143㎡5室2厅南北保利领秀前城秀程府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府。
89㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利领秀前城六组团秀程府精装 4 房
101㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12574元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府高档装修,拎包入住。
112㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
128㎡4室2厅东北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12109元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
110㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13000元/㎡
大横厅,大阳台!空间宽敞又舒适!有住大平层的感觉
105㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11714元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
102㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!阳台朝南视野无遮挡
100㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
143㎡5室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12098元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府1
100㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
166㎡5室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 13494元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
104㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12500元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅120元
88.47㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12773元/㎡
保利领秀前城 顶层楼中楼 送大露台 拎包入住 南北通透
201.27㎡5室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13415元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
88㎡3室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15114元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府交通便利
105.87㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12468元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府好房子
128.8㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11102元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府新
113㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12389元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府1
113㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12035元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅120万
89㎡3室2厅东保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13146元/㎡
全新精装未入住!全屋定制家具+硅藻泥 超多赠送户型 景观超好 !
101㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13366元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府4房2厅精装165万
101㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13267元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅120万
89㎡3室2厅东保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府111
100㎡4室2厅东南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11900元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府稀缺户型,南北对流,全新装修,未入住!
105.9㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12276元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府4房2厅128m2143万
128㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11172元/㎡
查看更多房源