当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金桂花园1房0厅婚装26万
27.39㎡1室0厅东金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6207元/㎡
山语城 4房2厅218万
154㎡4室2厅东南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14156元/㎡
恒大苹果园东方诗韵地段好
148.08㎡3室2厅南北恒大苹果园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4930元/㎡
威宁青运村 3房2厅120万
116㎡3室2厅东南威宁青运村
满五次新房近地铁人车分流120万 10345元/㎡
五象丽景小三房,户型方正
89.88㎡3室2厅南五象丽景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7343元/㎡
保利21世家 3房2厅186万
123㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15122元/㎡
瀚林美筑3房2厅80万
89.3㎡3室2厅南瀚林美筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8007元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅188万
98㎡3室2厅南龙光天瀛
不满二近地铁188万 19184元/㎡
老挝园(保利龙腾上园)!
138㎡3室2厅南北老挝园区吉象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11594元/㎡
江宇世纪城二期 3房2厅90万
103㎡3室2厅南北江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)3房2厅130万
123㎡3室2厅南宋都江韵朝阳
满二近地铁122万 9919元/㎡
广汇名都 4房2厅92万
125.29㎡4室2厅南广汇名都
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7343元/㎡
盛天茗城 2房122万
85㎡2室0厅南盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14353元/㎡
传媒星城 3房2厅70万
90㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
嘉华绿洲141平75万
141㎡4室2厅南北嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅69万
137㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育69万 5037元/㎡
万科公园里 4房2厅152万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10402元/㎡
南宁恒大城 3房2厅75万
120.95㎡3室2厅东恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6201元/㎡
万科金域缇香小区新,南北通透
125㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
水利厅宿舍(建政路)民主路小学和14中
131㎡3室2厅南北广西区水利厅大院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13359元/㎡