当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官城 4房2厅145万
130㎡4室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡
金源一品 5房2厅110万
144㎡5室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7639元/㎡
碧园,精装4房,单价5000,双地铁
133㎡4室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5038元/㎡
云星城市春天有入户花园,可多个房,朝南,楼间距宽,有个车位另议,看房方便
137.42㎡4室2厅南云星城市春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7059元/㎡
江宇世纪城二期 2房1厅53万
50㎡2室1厅东江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10600元/㎡
低于成交价10万 南向四房两卫 保利领秀府
92㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.5万 13207元/㎡
世贸西城 1房1厅33万
45.99㎡1室1厅南北世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 7284元/㎡
江宇阳光城毛坯4房,中间楼层,无贷款,业主诚心出售
138.67㎡4室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9807元/㎡
面粉厂宿舍二区新阳路292号,
59㎡2室2厅南北南宁市面粉厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6780元/㎡
佳得鑫水晶城5房2厅精装360万
200㎡5室2厅北佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18000元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房2厅98万
92.32㎡3室2厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10615元/㎡
急卖!大横厅5房 得房率很高 景观视野超好
129㎡4室2厅北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11473元/㎡
双天桃 三梯三户 独门独户 视野开阔无遮掩 荣和公园大道
140㎡4室2厅南荣和公园大道
满五192万 13714元/㎡
幸福家园(望园路)。。
45.94㎡1室1厅南幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6530元/㎡
建发和鸣 3房2厅52万
78.18㎡3室2厅南建发和鸣
满二52万 6651元/㎡
地铁一号线东盟站旁北大旁荣和山水美地电梯通透3房宽敞明亮
134㎡3室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10373元/㎡
金龙理想1号3房2厅精装修85元
120㎡3室2厅南北金龙理想1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7083元/㎡
龙光玖誉湖庆湖 4房2厅68万
115.8㎡4室2厅南龙光玖誉湖庆湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5872元/㎡
八桂绿城龙庭水岸新房价格便宜
109.84㎡4室2厅南龙庭水岸
满二65万 5918元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅125万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡