当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒大华府 3房2厅180万
152㎡3室2厅东南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11842元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园3房2厅精装90万
117㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
嘉和城塞纳左岸 5房2厅99万
178㎡5室2厅南北嘉和城塞纳左岸
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院99万 5562元/㎡
万丰岭上建安电梯4房精装地铁口南北通透户型
110.62㎡4室2厅南万丰岭上建安
不满二近地铁112万 10125元/㎡
广西建工安装公司第三生活区小区核心卖点
51㎡2室1厅南北广西区第一安装公司望州生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7647元/㎡
单价一万 金悦澜湾 毛坯3房高楼层采光好可改4房
98㎡3室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8469元/㎡
桂煤干休所宿舍 4房2厅45万
70㎡4室2厅南桂煤干休所宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
市人大宿舍东葛路6房2厅280万
199.5㎡6室2厅南南宁市人大常委会宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14035元/㎡
江宇阳光城毛坯4房,中间楼层,无贷款,业主诚心出售
138.67㎡4室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9807元/㎡
香榭里花园 5房2厅215万
180㎡5室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11944元/㎡
恒大苹果园东方诗韵初中
140.79㎡3室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5185元/㎡
龙光水悦龙湾3房2厅精装
113㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7699元/㎡
广源华府一期 4房2厅150万
117㎡4室2厅东广源华府
满二近地铁150万 12821元/㎡
万科城北区3房2厅精装修110元
90㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
116㎡4室2厅南北保利领秀前城
满二160万 13793元/㎡
保利爱琴海3房2厅66万
79.35㎡3室2厅南北保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7940元/㎡
荣和中央公园3房2厅149万
111.14㎡3室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13407元/㎡
中海甲叁号院4房2厅100万
181.5㎡4室2厅南北中海甲叁号院
满二次新房近地铁570万 31405元/㎡
旅游局宿舍(古城路)黄金楼层
93.55㎡3室2厅南北区外办旅游系统宿舍区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11545元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场
87㎡3室0厅东保利领秀前城
满二120万 13793元/㎡