当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

昌泰茗城 5房115万
139㎡5室0厅东昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
力天大厦 1房85万
43㎡1室0厅南北力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19767元/㎡
岩滩生活区 3房2厅67万
98㎡3室2厅南北大唐岩滩水电厂生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6837元/㎡
北投中路雅苑 3房2厅105万
116.8㎡3室2厅南中路雅苑
满二105万 8990元/㎡
万达茂天樾公寓 2房35万
52㎡2室0厅南万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
保利城 4房2厅76万
119㎡4室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6387元/㎡
瑞士花园 2房2厅28万
70.3㎡2室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3983元/㎡
德利AICC5房2厅简装290万
191㎡5室2厅南北德利AICC(东盟国际文化广场)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15183元/㎡
传媒星城 2房2厅75万
90㎡2室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
浩天花园3房2厅105万
115㎡3室2厅南北浩天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8696元/㎡
荣和品质 双天桃书包 豪装4房
143㎡4室2厅东荣和公园大道
满五220万 15385元/㎡
莱茵湖畔 2房2厅75万
76.8㎡2室2厅南北莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.3万 9805元/㎡
天成府 2房2厅105万
77.1㎡2室2厅南北天成府小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13619元/㎡
广西长途电信线务局住宅区大学路。。。。
80.33㎡3室2厅东区电信线务职工住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6224元/㎡
南宁恒大雅苑 3房2厅80万
120㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
岭上国际3房2厅其他123万
138㎡3室2厅南北岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
南宁奥园永和府市中心附近
127.63㎡5室2厅南奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 8211元/㎡
希尔顿阳光 1房41万
35㎡1室0厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11714元/㎡
中南紫云集3房2厅100元
95㎡3室2厅南中南紫云集
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
中海国际社区 4房2厅74万
89.5㎡4室2厅南中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8268元/㎡