天健城天境二期3房2厅毛坯 105万
102㎡3室2厅南北天健天境
满二近地铁90万 8824元/㎡
天健城 3房2厅115万
99㎡3室2厅西天健城
满二近地铁115万 11616元/㎡
天健城天健城4房中楼层 户型通透 视野好
119㎡4室2厅南北天健城
满二近地铁105万 8824元/㎡
天健城3房2厅120万
100㎡3室2厅东天健城
满二近地铁120万 12000元/㎡
天健城 3房2厅98万
97.9㎡3室2厅南天健城
满五近地铁98万 10010元/㎡大学片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天健城天境二期 4房2厅127万
130㎡4室2厅南北天健天境
满二近地铁127万 9769元/㎡
天健城天境二期 4房2厅99万
116㎡4室2厅东天健天境
满二近地铁99万 8534元/㎡
天健城 3房2厅84万
100.25㎡3室2厅南天健城
不满二近地铁84万 8379元/㎡
天健城4房2厅精装180万
129.4㎡4室2厅南天健城
满二近地铁185万 14297元/㎡
天健城天境二期5房2厅180万
160㎡5室2厅南北天健天境
满二近地铁160万 10000元/㎡
天健城 3房2厅98万
97㎡3室2厅东天健城
满二近地铁98.7万 10175元/㎡
天健城 3房2厅103万
100㎡3室2厅南天健城
满二近地铁103.78万 10378元/㎡
天健城天境二期 4房2厅159万
145㎡4室2厅南天健天境
满二近地铁159万 10966元/㎡
天健城 3房2厅102万
95.6㎡3室2厅西北天健城
满五近地铁102.8万 10753元/㎡
天健城 3房2厅84万
100.25㎡3室2厅南天健城
不满二近地铁84万 8379元/㎡
天健城 3房2厅112万
103㎡3室2厅南北天健城
满二近地铁112万 10874元/㎡
新阳路,天健城精装三房,采光通风好,户型方正
98㎡3室2厅南天健城
满二近地铁125万 12755元/㎡
天健城天境二期 2房2厅83万
77.93㎡2室2厅东天健天境
满二近地铁83万 10651元/㎡
天健城 3房2厅98万
100㎡3室2厅南天健城
满二近地铁98万 9800元/㎡
天健城天境二期 3房2厅184万
125.91㎡3室2厅北天健天境
满二近地铁184万 14614元/㎡
天健城带大露台单独使用产权车位树景房
123㎡4室2厅东天健城
满二近地铁141万 11463元/㎡
天健城 3房2厅100万
101㎡3室2厅南天健城
满二近地铁98万 9703元/㎡
天健城天境二期5房2厅165m215万
165㎡5室2厅北天健天境
满二近地铁185万 11212元/㎡
天健城 3房2厅104万
100㎡3室2厅南北天健城
满五近地铁104万 10400元/㎡
天健城 3房2厅120万
100㎡3室2厅西天健城
满二近地铁120万 12000元/㎡
天健城 3房2厅98万
100㎡3室2厅东天健城
满二近地铁98万 9800元/㎡
天健城天境二期 4房2厅120万
127.13㎡4室2厅南北天健天境
满二近地铁120万 9439元/㎡
天健城天境二期 4房2厅120万
125㎡4室2厅南天健天境
满二近地铁120万 9600元/㎡
天健城 3房2厅110万
99.64㎡3室2厅东天健城
满二近地铁110万 11040元/㎡
天健城 4房2厅142万
129.25㎡4室2厅北天健城
满二近地铁142万 10986元/㎡
查看更多房源