丽园小区精装大四房单价11071上车西大附小附中
140㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10714元/㎡
丽园小区3房2厅精装148万
114㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12982元/㎡
南北通透户型 西大旁 丽园小区
140㎡4室2厅南北丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡
丽园小区4房2厅147m2130万
147㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8844元/㎡
丽园小区 3房2厅133万
126.4㎡3室2厅东丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10522元/㎡大学片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广西大学旁 丽园小区少有的大两房 装修保养好
87㎡2室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
丽园小区 3房2厅125万
116㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10776元/㎡
丽园小区3房2厅152万
126.92㎡3室2厅东南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11976元/㎡
丽园小区西大附中附小书包房
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
丽园小区 3房2厅135万
118㎡3室2厅东丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
西乡塘核心 广西大学旁 丽园小区电梯4房 西大附小和附中
157.08㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9104元/㎡
丽园小区 5房2厅190万
223㎡5室2厅东丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8520元/㎡
丽园小区3房2厅135万
130㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
丽园小区 4房2厅150万
143㎡4室2厅东丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
丽园小区 3房2厅135万
126.28㎡3室2厅东丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10691元/㎡
丽园小区 4房2厅142万
143㎡4室2厅东丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9930元/㎡
丽园小区
140㎡4室2厅南丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10571元/㎡
丽园小区 4房2厅146万
140㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10429元/㎡
丽园小区 3房135万
126㎡3室0厅东丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10714元/㎡
丽园小区 3房2厅150万
157㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9554元/㎡
丽园小区楼中楼?大露台电梯高层
200㎡5室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9900元/㎡
丽园小区读西大附中,房
86㎡2室2厅南丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13372元/㎡
丽园小区3房2厅125万
114.2㎡3室2厅南北丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10946元/㎡
丽园小区 3房1厅95万
70㎡3室1厅南丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13571元/㎡
丽园小区 4房2厅180万
160㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
丽园小区 3房2厅140万
140㎡3室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
丽园小区 3房2厅140万
113.88㎡3室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12294元/㎡
丽园小区5房2厅157m2169万
157㎡5室2厅东南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10764元/㎡
丽园小区 4房2厅166万
173㎡4室2厅东丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9595元/㎡
丽园小区 3房2厅138万
116㎡3室2厅东丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11897元/㎡
查看更多房源