当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光天曜 3房2厅140万
100㎡3室2厅南龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
嘉和城布洛可三区无欠款不需要解压,满五不
107㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院90万 8411元/㎡
龙光玖誉城嘉城3房2厅
90㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁80万 8889元/㎡
联发西棠春晓 3房2厅61万
75㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8133元/㎡
百色大厦4房2厅简装152万
158㎡4室2厅东百色大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9241元/㎡
金色盛天衡阳路,18中
53㎡1室1厅东金色盛天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 10717元/㎡
广西交警总队宿舍3房2厅97万
102㎡3室2厅南交警总队宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9510元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区3房2厅70万
87㎡3室2厅南北牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
秋月蓝湾 2房2厅65万
78.33㎡2室2厅南秋月蓝湾
满二65万 8298元/㎡
荣和大地二组团 二梯二户高层南北通透 天桃小学和中学 价钱可谈
89㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
铭湖经典铭湖经典地铁口全景湖景房,租金高。
181㎡3室2厅东铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10497元/㎡
金科博翠山4房2厅135万
128㎡4室2厅西北金科博翠山
不满二次新房近地铁人车分流110万 8594元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅115万
90㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育115万 12778元/㎡
建发玺院(江南悦府一期A),
110㎡4室2厅南北建发玺院
满二次新房95万 8636元/㎡
检察院宿舍(鲤湾路)逸夫小学加天桃十一中
138.08㎡4室2厅南北区检察官学院职工宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9777元/㎡
彰泰郡 3房2厅95万
90㎡3室2厅北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
融创澜月府3房2厅精装95万
88㎡3室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
天池山·中脊 2房2厅48万
85.37㎡2室2厅南天池山·中脊
满二优质教育48万 5623元/㎡
骋望麓涛 3房2厅53万
81㎡3室2厅南北骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
万昌邕江明珠4房2厅毛坯150万
129㎡4室2厅东万昌邕江明珠
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10155元/㎡