当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利领秀前城五组团禧悦都。
129.51㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12740元/㎡
长湖景苑3房2厅109万
121.8㎡3室2厅南北长湖景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8703元/㎡
邕熙华府 3房2厅110万
98㎡3室2厅南邕熙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
琅东小区 3房2厅85万
98㎡3室2厅南埌东小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8673元/㎡
云星尚雅名都 1房1厅42万
57.86㎡1室1厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7259元/㎡
绿地新里璞悦公馆
126㎡4室2厅南北绿地新里璞悦公馆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
联发尚品(绿城国际村)4房2厅中装75万
120㎡4室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
三祺和顺园 5房2厅340万
212㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二340万 16038元/㎡
麒麟山(锦绣花园)3房2厅158万
98㎡3室2厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16122元/㎡
麒麟山(锦绣花园)。。。。。。
123㎡2室2厅南麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12195元/㎡
新景花园 3房2厅118万
124㎡3室2厅南新景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9516元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园交通便利
124㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房0厅82元
39㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21026元/㎡
世茂茂御府4房2厅116万
129㎡4室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8992元/㎡
建工城大都华园5房2厅135m270万
135㎡5室2厅南北建工城
满二63万 4667元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅毛坯100万
124.9㎡4室2厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8006元/㎡
长岛800里香江 3房2厅73万
136.24㎡3室2厅南北长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5358元/㎡
绿地国际花都 3房2厅102万
89㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
龙光玖珑湖一期3房2厅精装143万
89㎡3室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14382元/㎡
华发国宾一号4房2厅280万
143㎡4室2厅西华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡