御景山 4房2厅125万
123.39㎡4室2厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10130元/㎡
御景山4房2厅178万
134㎡4室2厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13284元/㎡
御景山 4房2厅130万
135㎡4室2厅南北御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
御景山 3房2厅115万
98㎡3室2厅南御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
御景山 3房2厅93万
98㎡3室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡蟠龙片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

御景山 有钥匙看房 中间楼层 户型方正
125㎡4室2厅南御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
御景山4房0厅精装180万
134.54㎡4室0厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12636元/㎡
御景山小区,精装三房,诚心出售
124.97㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9522元/㎡
御景山 3房2厅106万
98㎡3室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡
御景山 4房2厅162万
134.9㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12009元/㎡
御景山 3房2厅120万
98.75㎡3室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12152元/㎡
御景山 4房2厅150万
125㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
御景山 4房2厅125万
125㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
御景山4房2厅175万
135㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11111元/㎡
御景山 3房2厅95万
98㎡3室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
御景山 4房2厅200万
134.54㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14865元/㎡
御景山 3房2厅110万
98㎡3室2厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
御景山御景山电梯中间楼层
135㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13185元/㎡
御景山 4房2厅120万
128㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
御景山 3房2厅100万
98㎡3室2厅南北御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
御景山 4房2厅130万
124.21㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10466元/㎡
御景山 3房2厅130万
98㎡3室2厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13265元/㎡
御景山 4房2厅155万
134.76㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11502元/㎡
御景山 3房2厅95万
98㎡3室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
御景山 3房2厅98万
98㎡3室2厅西御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
御景山 3房2厅96万
100㎡3室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9600元/㎡
御景山精装修,有租户,看房提前约
126㎡4室2厅南御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
御景山 4房2厅195万
134㎡4室2厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14552元/㎡
御景山4房2厅精装165万
125㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
御景山3房0厅128万
98㎡3室0厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12755元/㎡
查看更多房源