广源华府一期 4房2厅160万
118㎡4室2厅南北广源华府
满二近地铁160万 13559元/㎡
广源华府二期广源悦府一线江景房
157㎡4室2厅东广源华府
满二近地铁285万 18153元/㎡
广源华府一期 4房2厅139万
145.18㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁139万 9574元/㎡
广源华府一期户型方正,采光通风,好带车位一起卖
98.96㎡3室2厅南广源华府
满五近地铁100万 10105元/㎡
广源华府二期广源悦府!
138.73㎡4室2厅南北广源华府
满五近地铁175万 12614元/㎡蟠龙片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广源华府一期 4房2厅160万
128㎡4室2厅南北广源华府
满二近地铁160万 12500元/㎡
广源华府二期广源悦府?
113㎡3室2厅东广源华府
满五近地铁140万 12389元/㎡
广源华府一期 4房2厅220万
128㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁220万 17188元/㎡
广源华府二期广源悦府毛坯房
158㎡4室2厅东广源华府
满二近地铁178万 11266元/㎡
广源华府一期 4房2厅260万
155㎡4室2厅东广源华府
满二近地铁260万 16774元/㎡
广源华府一期 4房2厅150万
117㎡4室2厅东广源华府
满二近地铁150万 12821元/㎡
广源华府一期5房2厅255m2500万
255㎡5室2厅南北广源华府
满二近地铁450万 17647元/㎡
广源华府一期五象总部基地三房两厅
95㎡3室2厅南北广源华府
满五近地铁100万 10526元/㎡
广源华府一期4房2厅精装220万
155㎡4室2厅南北广源华府
满二近地铁220万 14194元/㎡
广源华府二期广源悦府1
112㎡3室2厅南广源华府
满五近地铁140万 12500元/㎡
广源华府一期 4房2厅195万
145㎡4室2厅东广源华府
满五近地铁195万 13448元/㎡
广源华府一期 4房2厅130万
118㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁130万 11017元/㎡
总部基地 头排江景房 广源华府毛坯5房
155㎡5室2厅南北广源华府
满五近地铁243万 15677元/㎡
广源华府一期 5房2厅450万
255㎡5室2厅南北广源华府
满二近地铁450万 17647元/㎡
广源华府一期4房2厅精装170万
116㎡4室2厅南北广源华府
满二近地铁155万 13362元/㎡
广源华府一期 5房2厅175万
166㎡5室2厅东广源华府
不满二近地铁175万 10542元/㎡
广源华府一期 4房2厅170万
143.57㎡4室2厅南北广源华府
满五近地铁170万 11841元/㎡
广源华府一期 5房2厅300万
155㎡5室2厅东广源华府
满二近地铁300万 19355元/㎡
广源华府一期 4房2厅200万
118㎡4室2厅东广源华府
满二近地铁200万 16949元/㎡
广源华府一期22122
228㎡5室3厅南广源华府
满五近地铁370万 16228元/㎡
广源华府一期 4房2厅146万
143㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁146万 10210元/㎡
广源华府一期 5房2厅400万
255.4㎡5室2厅南广源华府
满二近地铁400万 15662元/㎡
广源华府二期广源悦府 3房2厅122万
112.8㎡3室2厅南广源华府
满二近地铁122万 10816元/㎡
滨江美宅,好位置,好楼层~
112.69㎡3室2厅南广源华府
满二近地铁143万 12690元/㎡
广源华府一期 4房2厅142万
118㎡4室2厅南北广源华府
满二近地铁142万 12034元/㎡
查看更多房源