当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江南物资局宿舍2房2厅54万
64.18㎡2室2厅南北江南物资宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7791元/㎡
洋浦星高楼层 南北通透
93.67㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁88万 9395元/㎡
传媒星城 2房72万
86㎡2室0厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
万科城北区 3房2厅102万
91㎡3室2厅西万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11209元/㎡
荣和公园大道华府 全新未住过 新民中学 中层南北通透 价钱可谈
125.7㎡4室2厅南北荣和公园大道华府
满二210万 16706元/㎡
市中心火车站地铁口天成一品,精装2房,75万
77㎡2室2厅南天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8831元/㎡
五象大唐果 4房2厅85万
113㎡4室2厅东五象大唐果
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
万丰新新传说朝南毛坯三房
89㎡3室2厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
大唐盛世二期3房2厅精装修
93㎡3室2厅南北大唐盛世
满二近地铁55万 5914元/㎡
金禾湾西区 4房2厅71万
140㎡4室2厅南北金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 5107元/㎡
国贸中心 2房1厅95万
84㎡2室1厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11310元/㎡
秀田 37中 全新小区 全屋中央空调 现代轻奢中式风
127.61㎡4室2厅北冠利幸福苑
满二近地铁168万 13165元/㎡
凤岭北美泉1612精装4房新民地段随时看
126㎡4室2厅南美泉1612
满五优质教育近地铁135万 10714元/㎡
凤岭春天 1房40万
47㎡1室0厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅93万
81㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11481元/㎡
盛天华府3房 有阳台 带露台 保养好
71.12㎡3室1厅南北盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 26434元/㎡
瀚林君庭3房2厅77万
91.64㎡3室2厅南瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7857元/㎡
绿城春江明月5房2厅550万
232㎡5室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 20043元/㎡
宝能城市广场
94.19㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9024元/㎡
天誉花园 大三房 朝南 精装修 出售 送车位
116.47㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7727元/㎡