当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

润和谷 3房2厅58万
116.88㎡3室2厅南润和谷
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4962元/㎡
五象澜庭府锦苑3房2厅精装修
96㎡3室2厅南北五象澜庭府锦苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
竹溪新新家园 3房2厅92万
132.56㎡3室2厅南竹溪新新家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6940元/㎡
瑞士花园一号线地铁口别墅,少有的户型
211㎡8室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 11697元/㎡
建工城大都皓园 5房2厅58万
137.19㎡5室2厅南建工城
满二58万 4228元/㎡
建工城建工嘉园 4房2厅72万
140.25㎡4室2厅南北建工城
满二72万 5134元/㎡
欢乐之家临近南宁五象校区部
95㎡3室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
枫林蓝岸 3房2厅150万
146㎡3室2厅南北枫林蓝岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
新装修未入住 凤岭核心位置 汇东郦城 小区搂王 看湖景
137.17㎡4室2厅东南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10192元/㎡
137平4房诚售113万地铁一号线东盟商务区站荣和山水美地
137㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8248元/㎡
电梯房 116平 4室2厅 合景天峻广场 诚心出售 价格可谈
117㎡4室2厅南北合景天峻广场
满五优质教育75万 6410元/㎡
竹溪新兴苑3房2厅11万
135㎡3室2厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
颐华居 2房1厅60万
86.9㎡2室1厅东颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6904元/㎡
江川悦城5房2厅150万
141.29㎡5室2厅南北江川悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10616元/㎡
天成府 2房2厅105万
77.1㎡2室2厅南北天成府小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13619元/㎡
路桥锦绣铭城(路桥壮美)十四中
90㎡3室2厅南路桥壮美山湖
满二近地铁63万 7000元/㎡
单价8字头 金悦澜湾 毛坯5房126平105万看房方便
126㎡5室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7540元/㎡
棕榈湾1楼的非常接地气,适合老人居住。
77.71㎡2室2厅西棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5533元/㎡
传媒星城 3房2厅70万
109㎡3室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6422元/㎡
西湖东郡 3房1厅64万
100㎡3室1厅南西湖东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6400元/㎡