当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天誉城天誉半岛(一期、三期)4房2厅精装135万
122㎡4室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
南宁奥园3房2厅100万
120㎡3室2厅南南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5583元/㎡
急卖 万科星都荟三期大四房 全新未住好楼层
121㎡4室2厅南万科星都荟
满五75万 6198元/㎡
山语城 3房2厅125万
107㎡3室2厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11682元/㎡
绿地中央广场 4加1房 带车位 中高楼层
143.8㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁215万 14951元/㎡
金腾生态园 2房2厅35万
78㎡2室2厅南金腾生态园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4487元/㎡
明湖花园3房2厅中装112万
132㎡3室2厅南明湖花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7561元/㎡
绿地国际花都3房2厅精装
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10714元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅125万
140㎡4室2厅南万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡5房2厅220万
135㎡5室2厅东保利领秀前城
满二200万 14815元/㎡
澳门街 2房2厅70万
86㎡2室2厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台
135㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14074元/㎡
恒悦居 3房66万
95㎡3室0厅南北恒悦居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6947元/㎡
盛天熙府高新区 准新小区 盛天熙府 电梯高层精装三房 诚意出售
83.46㎡3室2厅南盛天熙府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9106元/㎡
南宁盛湖悦景3房2厅86万
95.7㎡3室2厅东盛湖悦景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6562元/㎡
绿地国际花都3房2厅78万
91㎡3室2厅南北绿地国际花都
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡
晖华花园6房2厅200万
190㎡6室2厅南广西广播电视大学宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9474元/㎡
红日江景3房2厅75元
91㎡3室2厅南红日江景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7527元/㎡
人民公园对面唐山路2号小区3房
98㎡3室2厅南北唐山2号小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4694元/㎡
天筑塞纳 4房2厅100万
135㎡4室2厅东天筑塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7407元/㎡