当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐之家单位房,户型好,性价比很高
115.14㎡4室2厅南北欢乐之家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5472元/㎡
西建冠城世家 3房2厅68万
91.02㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7471元/㎡
凤岭名筑户型方正,采光充足
129.12㎡3室2厅南凤岭名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8287元/㎡
云星钱隆江南4房 朝南户型 中间楼栋
127㎡4室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
金源CBD现代城 1房89万
55㎡1室0厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16182元/㎡
合景香悦四季5房2厅84.90万
145㎡5室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 5855元/㎡
彰泰府 4房2厅113万
99㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁113万 11414元/㎡
龙光玖珑湖一期 4房2厅180万
130㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13846元/㎡
振宁商厦1房1厅简装35万
54.59㎡1室1厅南振宁商厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5459元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅150万
143.71㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁150万 10438元/㎡
合景天汇广场别墅4房2厅毛坯450万
188㎡4室2厅南合景天汇广场别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23936元/㎡
华润二十四城三中?实验一小
121㎡4室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11157元/㎡
莱茵湖畔1房1厅70万
42㎡1室1厅东莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
远辰山水一号 4房2厅350万
188.55㎡4室2厅南北远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18563元/㎡
安吉丽城2房2厅精装58万
89㎡2室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
环球时代 1房1厅90万
59㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15254元/㎡
轨道御澜上城4房2厅精装110万
140㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁110万 7857元/㎡
世贸商城 2房2厅58万
74.8㎡2室2厅南世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7754元/㎡
联发臻品 3房2厅153万
87.86㎡3室2厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17414元/㎡
中烟工业公司秀厢生活区,
110㎡3室2厅东南宁卷烟厂秀厢生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡