当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发尚品(绿城国际村)3房2厅75万
133.56㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5241元/㎡
传媒星城 3房2厅95万
153.43㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6192元/㎡
5号线地铁口带露台60平3房,精装保养不错,近大唐天城
101.14㎡3室2厅南北保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10382元/㎡
翡翠园二期 3房2厅86万
83.7㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10275元/㎡
万丰新新传说 4房2厅79万
113㎡4室2厅北万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6991元/㎡
区党委大院(七星路)好房
103㎡2室2厅南北七星路区党委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25243元/㎡
恒大苹果园东方诗韵2房2厅精装61万
98㎡2室2厅东北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5714元/㎡
青秀山地铁口 4房2厅精装南北通透双阳台
130㎡4室2厅东新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12000元/㎡
江南万达广场华府。。。。
140㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13929元/㎡
南宁万科金域中央精装五房急售
145㎡5室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12414元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅180万
125㎡4室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
南宁奥园1房1厅34万
64㎡1室1厅南南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5156元/㎡
丽园小区 4房2厅142万
143㎡4室2厅东丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9930元/㎡
江湾山语城2房2厅113万
136㎡2室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8309元/㎡
150平大露台!琅东站商圈凤岭春天稀缺毛坯顶复楼中楼无欠款!
267㎡5室3厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10861元/㎡
金湖苑南装修新 有装电梯倾向
160.88㎡4室2厅东金湖苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8702元/㎡
葛麻小区 2房2厅110万
82㎡2室2厅南北葛麻小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
绿地中央广场(一期)南北通透,居住舒适
143㎡4室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁225万 15734元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装56万
79㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7089元/㎡
桃花源 2房2厅39万
61㎡2室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6393元/㎡