当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤岭北新民路段东方皇城精装朝南3房无欠款
123㎡3室2厅南东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
招商境界 5房2厅507万
267㎡5室2厅南北招商境界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院507万 18989元/㎡
秀山花园3房2厅125万
149.51㎡3室2厅南北秀山花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7357元/㎡
心圩江公园旁精装修大三房 带车位145万
137.5㎡3室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9964元/㎡
第五人民医院宿舍 3房2厅75万
93.69㎡3室2厅南北第五人民医院职工住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8005元/㎡
天誉花园5组团 江景5房
122㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7213元/㎡
百益牛顿苹果英伦三房带衣帽间 好楼层
107㎡3室2厅南北牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
地铁口靓房!朝南大四房,有车位,兴宁大唐果
128㎡4室2厅南兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
国贸中心 1厅28万
34㎡东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8235元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅46万
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8364元/㎡
汇东星城4房2厅73万
100.93㎡4室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7233元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)。
93㎡3室2厅南北路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
嘉和城白鹭北城 4房58万
99㎡4室0厅东嘉和城
满二58万 5859元/㎡
锦绣江南南区 2房2厅65万
92㎡2室2厅南北锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7065元/㎡
中海悦公馆 4房2厅108万
118㎡4室2厅北中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
合景香悦四季精装大三房
89㎡3室2厅南合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7360元/㎡
彰泰府精装修领包入住,洋房
143㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁210万 14685元/㎡
邕江御景4房2厅120万
156㎡4室2厅南邕江御景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10000元/㎡
南金青江郡 2房2厅55万
88㎡2室2厅北南金青江郡
满二次新房55万 6250元/㎡
路桥锦绣麟城二期那福路地铁口
265㎡7室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7925元/㎡