当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金玖世家 4房2厅86万
117㎡4室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7350元/㎡
建行宿舍星光大道西二里
75㎡2室1厅南南宁建行宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6667元/㎡
天池山 4房2厅90万
140㎡4室2厅北天池山小区
满二优质教育90万 6429元/㎡
金源CBD现代城 1房128万
105㎡1室0厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12190元/㎡
长岛溪山 4房2厅75万
132.94㎡4室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5642元/㎡
红日 3房2厅50万
89㎡3室2厅东红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5708元/㎡
麒麟山(锦绣花园)4房2厅235万
141㎡4室2厅南麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16667元/㎡
华凯逸悦二期 3房2厅114万
111.37㎡3室2厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10236元/㎡
嘉和城布洛可一区4房2厅93m255万
93㎡4室2厅南嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院55万 5914元/㎡
凤岭北山语城精致小2房朝南视野无敌念滨湖
49.51㎡2室1厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12119元/㎡
望仙坡小区 3房2厅89万
112㎡3室2厅西南望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7946元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台4房
103㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12136元/㎡
碧园南城故事 3房2厅65万
104.32㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6231元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅105万
126㎡4室2厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8333元/㎡
明豪公寓二中,业主急售
72.93㎡2室1厅南明豪公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9598元/㎡
科瑞江韵 2房2厅57万
79㎡2室2厅南科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7215元/㎡
东盟财经广场首付1万,全新装修,送家电家具
41.28㎡1室1厅西东盟财经广场公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5572元/㎡
荣和MOCO社区 2房2厅67万
64㎡2室2厅南荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10469元/㎡
玫瑰园 2房2厅45万
74㎡2室2厅南玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6081元/㎡
香堤雅院近地铁口,低总价
80.82㎡2室2厅南香堤雅院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7176元/㎡