当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

奥园瀚林朗庭3房2厅精装102万
94.38㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9748元/㎡
江南电力新城3房2厅毛坯
107㎡3室2厅南北江南电力新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4860元/㎡
农行宿舍(天桃路)好房子
87㎡4室2厅南天桃路农行宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18391元/㎡
红河花园1号线万象城地铁站口,石门森林公园旁,越秀路小学、三中
238㎡7室3厅南红河花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24370元/㎡
瀚林新城 3房2厅95万
82㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
滨江丽景花园 6房2厅256万
248㎡6室2厅东滨江丽景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 10323元/㎡
南宁奥园 4房2厅75万
157㎡4室2厅南北南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4777元/㎡
传媒星城 3房2厅70万
124㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5645元/㎡
装修比图片好看| 高层南北对流| 实用面积超大| 小区中心花园位置
119.35㎡5室2厅南北时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10892元/㎡
竹溪新兴苑 3房2厅83万
126.71㎡3室2厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6550元/㎡
龙光玖珑湖二期 4房2厅196万
135㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14519元/㎡
安吉万达3房2厅毛坯73万
94.41㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7732元/㎡
蓝山上城5房2卫双凤翔诚意出售
212㎡5室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12972元/㎡
建工城大都康园户型方正,采光通风好
139.46㎡4室2厅南建工城
满二66万 4733元/㎡
龙光玖珑郡3房0厅90万
89㎡3室0厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
大唐印象 4房2厅125万
138㎡4室2厅北大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9058元/㎡
万科金域滨江 3房2厅90万
95㎡3室2厅南万科金域滨江
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
维也纳森林小区3房2厅
127.38㎡3室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10834元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯55万
156㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3526元/㎡
阳光新都 1房1厅40万
54.63㎡1室1厅东阳光新都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7322元/㎡