当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江湾山语城 4房2厅125万
100㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
看江景 三十五中 科瑞江韵 一梯一户 小区中间地段 中间楼层
163.93㎡4室2厅东科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6222元/㎡
绿城世界朝南全新毛坯2房滨湖加凤岭北急卖
84.36㎡2室2厅南升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8535元/㎡
凤景湾长湖路2房2厅精装165万
87.43㎡2室2厅南凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18872元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅76万
137㎡4室2厅北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5547元/㎡
金源一品 3房2厅95万
97.46㎡3室2厅南金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9748元/㎡
泽峰花园4房2厅175万
156㎡4室2厅南泽峰花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10897元/㎡
光明日报社宿舍。。。。,
168㎡4室2厅南光明日报社综合楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12798元/㎡
南宁万科金域国际。。。。。
87㎡3室2厅南万科金域国际
不满二88万 10115元/㎡
中鼎温馨家园3房2厅中装
129㎡3室2厅南中鼎温馨家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7597元/㎡
同和慧源 3房2厅63万
89.02㎡3室2厅南北同和慧源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7133元/㎡
汇东郦城 3房2厅90万
80㎡3室2厅东汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
万科城南区 3房2厅93万
89.59㎡3室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10381元/㎡
北湖东二里6号院 3房2厅52万
70㎡3室2厅南北北湖路工商局宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
东方园 1房32万
35.6㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8989元/㎡
彩虹家园 2房2厅53万
98㎡2室2厅北彩虹家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5408元/㎡
昊壮上水湾 3房2厅55万
86.94㎡3室2厅南昊壮上水湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6326元/㎡
华发未来荟。。。。。。
50㎡3室2厅南华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
檀府印象檀逸 4房2厅100万
132㎡4室2厅东檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7576元/㎡
华润万象华府精装保养好
127.07㎡4室2厅南华润万象华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13221元/㎡